Вчера занимались ПА без предохранения. М начались 27го мая, цикл 31 день, идут в среднем 5 дней. Тесты вроде показывают овуляцию, но полоска не очень яркая. До этого дня тоже занимались часто. Внезапно пошло после ПА кровотечение. Несколько капель- не сразу через час и вечером. а сегодня коричневая мазня. Что это может быть? Прочитала, что возможно овуляторное кровотечение. Означает ли это, что сейчас наоборот надо усиленно заниматься ПА, чтобы забеременнеть. Или нет? Не знаю, что делать. Помогите информацией
Кровь во время овуляции.Помогите пожалуйста,я в растерянности. Нужно ли сейчас усиленно заниматься?
Если полоска бледная , значит овуляции ещё нет . Будет , когда 2 полоски будут яркие или контрольная ярче основной
а можно ли в этот момент заниматься сексом без предохранения? или есть риск усилить кроветечение или занести инфекцию. вроде же овуляция, как раз время оплодотворять вышедшую яйцеклетку
Может быть просто секс грубый был , что -нибудь немного поврелили . Сейчас кровит ? Если нет дискомфорта и боли , то думаю можно
У меня при овуляции часто кровит немножко ..
а можно ли в этот момент заниматься сексом без предохранения? или есть риск усилить кроветечение или занести инфекцию. вроде же овуляция, как раз время оплодотворять вышедшую яйцеклетку
Мы занимались , итог беременность :) мне в такие дни бывает иногда так больно, что никакого секса. И мужа прошу аккуратнее.
У меня бывает в О кровит,тесты при этом тут бы назвали- "еще отрицательный,но уже скоро".Но при этом день О подтвержден с точностью поминутно,у меня яркие физические ощущения +фолликулометрией сверяла.В прошлом цикле был сильный овуляторный синдром,кров.мазня была 2 суток.Но у меня на это есть веская причина.А Вы обследуйтесь
