Войти

Кровь во время овуляции.Помогите пожалуйста,я в растерянности. Нужно ли сейчас усиленно заниматься?

Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Если полоска бледная , значит овуляции ещё нет . Будет , когда 2 полоски будут яркие или контрольная ярче основной

0
14.06.2018

а можно ли в этот момент заниматься сексом без предохранения? или есть риск усилить кроветечение или занести инфекцию. вроде же овуляция, как раз время оплодотворять вышедшую яйцеклетку

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Может быть просто секс грубый был , что -нибудь немного поврелили . Сейчас кровит ? Если нет дискомфорта и боли , то думаю можно

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года) Москва

У меня при овуляции часто кровит немножко ..

0
14.06.2018

а можно ли в этот момент заниматься сексом без предохранения? или есть риск усилить кроветечение или занести инфекцию. вроде же овуляция, как раз время оплодотворять вышедшую яйцеклетку

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Мы занимались , итог беременность :) мне в такие дни бывает иногда так больно, что никакого секса. И мужа прошу аккуратнее.

0
14.06.2018
Москва

Больше похоже что кровит эрозия...у Вас ее нет?

0
14.06.2018

нет

0
14.06.2018
Москва

Ну может сосуд какой лопнул... А насчет О, то она бывает после теста, где контрольная такая же или ярче тестовой. Через 12-48 часов после такого теста.

0
14.06.2018
планирую беременность Ставрополь

У меня бывает в О кровит,тесты при этом тут бы назвали- "еще отрицательный,но уже скоро".Но при этом день О подтвержден с точностью поминутно,у меня яркие физические ощущения +фолликулометрией сверяла.В прошлом цикле был сильный овуляторный синдром,кров.мазня была 2 суток.Но у меня на это есть веская причина.А Вы обследуйтесь

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Может быть, сосудик повредили

0
14.06.2018
😕
0
14.06.2018
Ерунда происходит с тестом на овуляцию...Что это может быть?! Как правильно считать ДПО

Похожие записи