Тесты сделаны на 14, 16 день. Мне кажется динамика не очень. Что думаете? 
Динамика
Если смотреть динамику по тестам,то только одной марки .
У самой было такое что,тест показывает 2 яркие полоски,а тест другой фирмы на следующий день показывает чуть слабую полосочку
Но все равно красивые у вас полосочки,легкой вам беременности
Да кто вообще по тестам динамику смотрит-то? Чуть больше воды, чуть меньше воды ....
Динамику по анализу хгч смотрите, все остальное только тревогу вызывает, а оно вам надо, беременной-то?
Наслаждайтесь беременностью! Аж в 7 неделек сходите на УЗИ все посмотреть.
Если есть предпосылки переживать сейчас, сдавайте хгч в динамике. Тесты свою функцию уже выполнили.
Сдайте хгч и не мучайтесь)))) Меня успокоил только хгч))))
Удачи Вам))))
Думаю, вы много думаете!
Поздравляю🤞💐
Динамику отслеживают тестами одной фирмы и чувствительности. А вообще лучше анализом ХГЧ) у меня полоска стала ярче контрольной день на 5-6ой задержки) не переживай) лёгкой беременности!)
Думаю все у Вас хорошо, а динамику по тестам не смотрят, тем более разных марок. Легкой Б вам😊
у меня в 1дз была бледна полоска. Потом в этот же день сделала электронный и сдала хгч. Динамика на тестах не всегда показатель:) фирмы разные бывают и чувствительность:) все у вас ХОРОШО!!!!
Если бы тесты были одной фирмы... А так ни о какой динамике и говорить не стоит. Красивые полосочки, не берите в голову. А если есть дурные мысли сдайте хгч.
Ну тесты то разные))) смотрите по одному, а лучше по хгч) удачи!!!
У меня полоски так и не сравнялись, даже когда хгч был 800. Контрольная ярче была
да никому не нужна особо динамика на тесте) сдайте хгч, а попозже на узи)
По тестам динамику не смотрят, не заморачивайтесь.
Никто не смотрит динамику по тестам разных фирм. Сдайте на хгч. Легкой беремннности!
по мне все хорошо
Спасибо. Просто не сравнялись еще. Вот и переживаю..
нужно смотреть по 1 марке