Войти

Динамика

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Если смотреть динамику по тестам,то только одной марки .

У самой было такое что,тест показывает 2 яркие полоски,а тест другой фирмы на следующий день показывает чуть слабую полосочку

Но все равно красивые у вас полосочки,легкой вам беременности

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Да кто вообще по тестам динамику смотрит-то? Чуть больше воды, чуть меньше воды ....
Динамику по анализу хгч смотрите, все остальное только тревогу вызывает, а оно вам надо, беременной-то?

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань
тесты разной фирмы , поэтому и полосочки разные.
динамику следите по ХГЧ )
0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Наслаждайтесь беременностью! Аж в 7 неделек сходите на УЗИ все посмотреть.

Если есть предпосылки переживать сейчас, сдавайте хгч в динамике. Тесты свою функцию уже выполнили.

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Сдайте хгч и не мучайтесь)))) Меня успокоил только хгч))))

Удачи Вам))))

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

полосочки так и не сравнялись?

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Думаю, вы много думаете!

Поздравляю🤞💐

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Динамику отслеживают тестами одной фирмы и чувствительности. А вообще лучше анализом ХГЧ) у меня полоска стала ярче контрольной день на 5-6ой задержки) не переживай) лёгкой беременности!)

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Думаю все у Вас хорошо, а динамику по тестам не смотрят, тем более разных марок. Легкой Б вам😊

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у меня в 1дз была бледна полоска. Потом в этот же день сделала электронный и сдала хгч. Динамика на тестах не всегда показатель:) фирмы разные бывают и чувствительность:) все у вас ХОРОШО!!!!

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Если бы тесты были одной фирмы... А так ни о какой динамике и говорить не стоит. Красивые полосочки, не берите в голову. А если есть дурные мысли сдайте хгч.

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
14.06.2018
планирую беременность Москва

Ну тесты то разные))) смотрите по одному, а лучше по хгч) удачи!!!

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года) Москва

У меня полоски так и не сравнялись, даже когда хгч был 800. Контрольная ярче была

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет) Пенза

да никому не нужна особо динамика на тесте) сдайте хгч, а попозже на узи)

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

По тестам динамику не смотрят, не заморачивайтесь.

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Никто не смотрит динамику по тестам разных фирм. Сдайте на хгч. Легкой беремннности!

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

по мне все хорошо

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

Спасибо. Просто не сравнялись еще. Вот и переживаю..

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

нужно смотреть по 1 марке

0
14.06.2018
Тольятти

Как по мне,то отличная динамика👍🏻

0
14.06.2018
Мама девочки (26 лет)

спасибо!

0
14.06.2018
Надежда тает, но все таки она еще есть Реагент, кажется ...9 или 10 дпо. Хоум-тест

Похожие записи