Всем приветик)
Сейчас уже мало что поменять можно, но всё же спрошу, а то беспокоюсь)
Напомню, стимуляция была гоналом и потом укол овитреля.
Ре сказала, уколоть овитрель и со следующего дня пачиться 4 дня подряд. Вообщем мы три дня честно справлялись, а на 4 были почти сутки в дороге и не успели. Это очень плохо?
И еще, второй цикл (оба на стимуляции) после О вылезает молочница. Это может быть связано со стимуляцией?)