Войти

Реагент, кажется ...9 или 10 дпо. Хоум-тест

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

даже если 9/10 дпо, то рано.....у меня все глухо было до 13 точно

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Буду ждать дальше). Следующий постараюсь сделать в день Х🤞🏻

0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Чего рано, у многих бывает) Оба раза 7-8 дпо у меня были призраки

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

кому как везет =))

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет)

На моем Вы видите призрака?) или пусто...

0
14.06.2018
Москва

на нижем есть полоска!
Этими тестами не пользовалась, но здесь писали, что он не самый лучший и бывают реагенты (

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Да, мне лично 2 раза реагенты выдавали((. Но надежда остаётся до дня Х. Надеюсь не ложная надежда 😄

0
14.06.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Я вижу на нижнем, но мне кажется что это место для полоски, похоже что она серая. (((( я сама жду дня Х. Сегодня 9 дпо. Тесты не понятные.

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Ещё чуть-чуть осталось! Удачи нам! 😉

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

На нижнем полосочки вижу,но хоум-тест еще те врунишки сделайте тест другой марки завтра утром

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

по мне растекшийся реагент

0
14.06.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Похоже чисто

0
14.06.2018
Динамика Начались ...

Похожие записи