Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Хельсинки

Это овулька?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Сделайте сегодня вечером и завтра утром,у меня была похожая ситуация,как у вас,на следующий день тест на овуляцию показал полоску намного слабее,чем я делала в предыдущий день и я смотрела ее по графику базальной температуры.

Бывает часто,что самые яркие полосочки вечером

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Просто я больше на бт смотрю,она поднялась,вот думаю мужа уже сегодня приласкать или на завтра отложить?

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Я бы уже сегодня на него напала,но это лично мое мнения,смотрите сами

0
14.06.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Можно ведь и сегодня и завтра. Так вероятности то больше :) Удачи вам!

0
16.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Спасибо)мы тоже решили пока каждый день,ещё пару дней,а дальше отдохнём и будем ждать...

0
16.06.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Вы сколько циклов планируете?

0
17.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Сейчас 5 уже,надеюсь получилось,через пару недель узнаем

0
17.06.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Будем ждать 2 полоски!!!

0
18.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Я очень надеюсь))у меня со вчерашнего дня живот потягивает и грудь болит уже,обычно за 5-7 дней до М грудь болеть начинает

0
18.06.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Имплантация происходит на 6-10 день после овуляции. С того момента начинает выраьатываться пронрестерон. С ним и симптомы появляются. До этого симптомов быть не должно. Можете прислушиваться с 5-6 дня после овуляции. Если будет тянуть живот или увилите каплю крови или привкус железа появится, то это возможно имплантация. Но может проходить и без симптомов.

0
18.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Да я в курсе,что рано,просто для меня не свойственно болезненность груди сразу после овуляции,а яичники раньше всегда давали о себе знать в овуляцию,в прошлом цикле правда тишина была,но на животе особо внимание не заостряю,может кишечник барахлит

0
18.06.2018
Санкт-Петербург

Сделайте тест завтра, полоска должна быть ярче

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Почему то мне кажется все таки,что завтра будет такая же либо тускнее,бт поднялась уже

0
14.06.2018
Санкт-Петербург

Когда у меня овуляция ,полоска ярче контрольной, вчера 16 д.ц был и как у вас тест показал! Сегодня сделаю если будет положительный скину Вам фото. Ещё от фирмы тестов зависит, по моему овуплан самые точные (в зеленой упаковке).

0
14.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Жду ваш тест) я в Финляндии живу,муж купил финской марки

0
14.06.2018
Санкт-Петербург


0
15.06.2018

а какой у вас цикл, что овуляция аж на 17 день??

0
17.06.2018
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Непонятный у меня цикл,совсем сбился,раньше о на 14-15 дц была,теперь незнаю

0
18.06.2018
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Сделала сегодня тест,как чувствовала,вторая бледнее,т.е.сегодня-завтра овуляция???

0
15.06.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Блин бт упала 36.8,на 0.2 но даже незнаю,сегодня тест в обед сделаю,посмотрим

0
15.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Вечером повторить,а так вот вот уже на подходе)

0
14.06.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня именно такая была при овуляции

0
14.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

вот вот будет. +1 к комментарию ниже

0
14.06.2018
УЗИ через неделю после укола ХГЧ Овулечка-роднулечка! БЕРЕМЕНЯШКИ, зачихайте слюнявенько!!!

Похожие записи