Я все тешу себя надеждой) или же просто извожу тесты...((( 14 дпо, сегодня должны прийти М 🤧
Мой график говорящий мне:Беги за прокладосами!"
И тест, который показал мне первый за весь цикл намек на вторую //... Реагент же?( 

Я все тешу себя надеждой) или же просто извожу тесты...((( 14 дпо, сегодня должны прийти М 🤧
Мой график говорящий мне:Беги за прокладосами!"
И тест, который показал мне первый за весь цикл намек на вторую //... Реагент же?( 

Сейчас делала тест и тоже самое, первый раз такое вижу. Тест вера

Вот вот(( ерунда какая то((
Это реагент к сожалению.
График говорит правильно скорее всего.
Следующий цикл точно будет удачным!
Думаю у вас придут эти ненависные М( удачи в новом цикле
придут у вас мес извините.бт в конец упала.седня-завтра ждите
Для беременности,температура начала падать,судя по графику,я могу и ошибаться,но тень на тесте вижу,может это и реагент
У меня тоже день х и что то внутри говорит беги за прокладосами))) с 10 дал на тестах была явная, но бледная полоска, на всех, а со вчерашнего дня если только глаза ломать(((((( наверное бхб
Чего то как то грустно,наверно всё таки месячные будут)
Там белая полоска на месте где должна быть вторая. А по краям реагент стек((