Войти

Реагент?

Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Сейчас делала тест и тоже самое, первый раз такое вижу. Тест вера


0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Вот вот(( ерунда какая то((

0
14.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это реагент к сожалению.

График говорит правильно скорее всего.

Следующий цикл точно будет удачным!

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Очень надеюсь )

0
14.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю у вас придут эти ненависные М( удачи в новом цикле

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

придут у вас мес извините.бт в конец упала.седня-завтра ждите

0
14.06.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Эх, жду сижу)))

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Для беременности,температура начала падать,судя по графику,я могу и ошибаться,но тень на тесте вижу,может это и реагент

0
14.06.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

У меня тоже день х и что то внутри говорит беги за прокладосами))) с 10 дал на тестах была явная, но бледная полоска, на всех, а со вчерашнего дня если только глаза ломать(((((( наверное бхб

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Чего то как то грустно,наверно всё таки месячные будут)

0
14.06.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Там белая полоска на месте где должна быть вторая. А по краям реагент стек((

0
14.06.2018
Начались ... Анализы прогестерона

Похожие записи