Утрожестан и О
Овуляция( тесты на овуляцию)Врач выписала Утрожестан на 16 дц.но я думаю,что О была вчера (13дц),т.к покалывал ПЯ,а О только в нем всегда.Ныл немного низ.а сегодня появились водянистые выделения.так вот я думаю,может уже начать вставлять свечи или все же подождать? Хуже не будет если я сегодня начну вставлять?
Елена
В прошлом цыкле была такая же ситуация. Начала вставлять утрик с 14 дня, в итоге М пришли на 2 дня раньше, цыкл составил 24 дня.
16.06.2018
Ответить
Anna Kistireva
Если овуляции не было, то может подавить. У меня водянистые выделения прям перед овуляцией. Вы меряете бт? Я подтверждаю овуляцию бт и УЗИ, и только потом вставляю утрожестан. Потому что раз начала вставлять по ошибке до овуляции и в итоге фоллик перерос в кисту
15.06.2018
Ответить