Правда уже начался 10 дпо но писать буду про 9дпо.
И так:
- настроение поднялось, но муж немного бесит. Раздражали целый день моменты когда лез обнять и т.д
- продолжает тянуть живот
- немного начала болеть грудь ближе к подмышкам
-тест пустой.
Вот так вот)
Решила больше тесты не буду делать до пт.
М должны пойти в сб.
Хгч думала к концу недели сдать, но сестра медик сказала лучше если б задержка 1-2 дня)
Так что жду)