Всем привет сегодня день Х
Замочила тест/кроме клеаблю изи нечего дома не было
Пришлось мочить этого вруна.

Естественно,+ появился сразу/но я ему не очень верю.Он мне вне Б цикл + показывал.В живую + видно хорошо.
Была мазня с 10 дпо на 12 дпо закончилась/утром была днем уже было сухо.Сегодня пока не М не мазни нет.
Из симптомов:Тошнит,грудь чувствителеная/чуток горит.Голова болит,голокружение.Тянет низ живота/не сильно.Если М не придут днем сделаю леди чек.
Всем хочушкам,желаю заветные // полоски.Ловите мальчиковый 8 месячный памперс!
В жизни лучше видно.Тесты я делала с 8 дпо они у меня были то со слабой полоской то отриц.Вчера тесты были полуотрицательные сегодня полоска ярче ее не хорошо видно,но она бледная.На фото особо не видно,я не смогла нужное освящение найти ,да и камера моя фиговая.Предыдущие тесты похоже реагенты были,эти два не знаю даже что и сказать.буду ждать дальше.
