Предыстория. В феврале ЗБ. Сейчас 28дц. С учетом поздней овуляции ( по ощущением на 17 дц) я жду М на 30 дц. У меня он 28-30.
Сегодня 12 дпо, в ту неудачную Б я призраков увидела на 12 дпо тоже.
Боюсь вообще о чем то думать и верить, знаю , бывает всякое.
Недавно писала пост , возможна ли Б за 4 дня до О?
На фото два сегодняшних теста ( дешевые по 15₽) я родился. Вчера был пустой.
ПС: есть вероятность что гормоны шалят, в тот раз назначили утражестан, но поздно. Если вдруг Б что делать то , срочно начать принимать?

