Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года), жду мальчика, 6 неделя Пушкино

Я что то вижу?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Я вижу!

Ярчайте!

(Тихонечко поздравляю)

0
03.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

спасибо

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Как у вас дела?

Новые тестики?)

0
03.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино
Динамика?😳
0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Ух тыыы!!! Оно, оно!!!

Ураааа!!!

//

Поздравляю!!!

0
04.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Спасибо) но боюсь я что то , чтобы все закрепилось.... как с зб столкнулась, теперь понимаю , что все может быть.... а моя Г сказала, что я не Б по таким тестам)))) им нужно показывать жирнючую яркую)))) а это фигня какая то

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Я так понимаю у вас еще задержки нет?

Если нет, то для врачей вы не Б

0
04.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Завтра первый день задержки, пришел хгч-50, скинула данные врачу, завтра жду, что скажет

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Настраивайтесь на позитив :)

У меня тоже была ЗБ и после нее удачная Б. Одно от другого не зависит и не влияет

0
04.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Спасибо!)

0
04.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Казань

хорошо видно, даже на нижнем ярче))

я бы на хгч побежала ))
0
03.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Завтра тесты продублирую и побегу) боюсь верить

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Полосочки прекрасно видно! Ярчайте!

И посоветуйтесь со своим врачом насчёт утрожестана.

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Что то есть подождите пару дней и снова тест сделайте

0
03.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Пару дней), мне б до вечера теперь дожить, или хотябы до утра.

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

В живую наверно лучше видно, но на фото тоже довольно заметно //)))

0
03.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Да , вживую виднее, фото с телефона. Спасибо

0
03.07.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Владимир

Вижу на обоих . Сдайте хгч и прогрестерон.

0
03.07.2018
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я не спец по таким тестам, но мне кажется на нижнем что то есть

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Мне что-то мерещится и на нижнем посильнее

0
03.07.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Вижу полосочки. Ой, ярчайте 😘

0
03.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

спасибо

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Что то видно, сдайте хгч.

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Я вижу))

0
03.07.2018
9 дпо 11 дпо.

Похожие записи