Предположительно 11 дпо. Утром сделала эвитест, через минуту появилась светлая полоса. После высыхания стала незаметной. Неужели реагент?

Видно немного если затемнить фото.
Предположительно 11 дпо. Утром сделала эвитест, через минуту появилась светлая полоса. После высыхания стала незаметной. Неужели реагент?

Видно немного если затемнить фото.
Фото если затемнить.
При высыхании реагент пропадает,а Б полоска светлее становиться(во всяком случае у меня так было)
Дождаться бы завтра) мне кажется её видно, или мне так хочется))
Мне тоже хочется видеть)) спасибо)