Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Краснодар

11 дпо.

Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Фото если затемнить.

0
03.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

При высыхании реагент пропадает,а Б полоска светлее становиться(во всяком случае у меня так было)

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Дождаться бы завтра) мне кажется её видно, или мне так хочется))

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Ну тень явно осталась, я её вижу

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Мне тоже хочется видеть)) спасибо)

0
03.07.2018
Я что то вижу? Не рановато ли?

Похожие записи