Войти

Не рановато ли?

Москва

Не угадаешь, может ранняя овуляция и беременность, а может наоборот поздняя овуляция и тест ее показал

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

А разве тест на беременность показывает овуляцию?

0
03.07.2018
Москва

Конечно. И наоборот тест на овуляцию показывает беременность. Они же простецкие - они реагируют на всплекс гормонов в моче, а всплекск есть и в овуляцию и в беременность.

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо я и не знала) повторю дней через 5 там уж точно видел будет)

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Гомель

У меня были 17 апреля мес.а 8 мая тест показывал 2 полоски . И сечас я бер.

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Да уж все возможно подожду дней через 5 снова тест повторю

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Гомель

Удачи вам

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо 🙏🏻

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Гормоны ХГЧ и ЛГ похожи по своему строению, поэтому иногда тест на беременность реагирует на овуляцию и наоборот. Но это не всегда и не обязательно. Поэтому есть вероятность, что этот тест среагировал на овуляцию, но может и на беременность. Все возможно. Сдайте ХГЧ.

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня впервые такое))) подожду может реально овуляция))) хз

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Вот у вас выдержка 😂

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Сдать кровь на ХГЧ. Но у меня тест показал на 22 дц.

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я подожду задержки а потом только сдавать пойду кровь) через 5 дней повторю тест может реально овуляция у меня 🙈

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Может

0
03.07.2018
Киев

Сдать кровь на хгч, цифры покажут что так.

0
03.07.2018
11 дпо. 9 дпо

Похожие записи