Войти

Тест Клеа-блю врунишка все ж

Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Ну не факт) я таких ярких реагентов не видела. Повторите завтра.

0
03.07.2018
Санкт-Петербург

Да ...я очень удивлена,но ай-шуа даже намека не выдал,хотя чувствительность одинакова почти,но и базальная упала

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Краснодар

Я не верю тестам с чувствительностью 12 если честно) сделайте завтра другой тест, эвитест, например, и не отчаивайтесь раньше времени.

0
03.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Я не верю БТ у меня она всегда при Б низкая

0
03.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Клеа обычно такие красивые реагенты не ресует.

Сделайте эви!!!

Ай шуа тормоза.

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Все эти тесты с чувствительностью 12,5 с разными названиями по сути одно и то же г. Жуткие тормоза...

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Почему нет а вдруг? У меня вот за неделю до месячных показал 2 слабую полоску) сама сижу щам в шоке то ли да то ли нет буду ждать ещё дней через 5 повторю

0
03.07.2018
Санкт-Петербург

Ну у меня повторный отрицательный на следующий день😐

0
03.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Может второй наврал??? А не первый))) сделай завтра ещё один

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Сдайте кровь на ХГЧ

0
03.07.2018
Санкт-Петербург

Теперь уж я сначала дождусь этих дней)

0
03.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вот как было

0
03.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я встречала такой же яркий и ложный а второй был пуст .переделайте еще такой

0
03.07.2018
Мои откровения. 10 ДПО

Похожие записи