Доброе утро, девочки!
Только вчера отчаялась окончательно, как сегодня Эвиплан решил заполосатиться
Скажите, у этой фирмы может просто так бывает, или он будет ярчать в ближайшие сутки?
Как думаете, это может быть ОНО?

Доброе утро, девочки!
Только вчера отчаялась окончательно, как сегодня Эвиплан решил заполосатиться
Скажите, у этой фирмы может просто так бывает, или он будет ярчать в ближайшие сутки?
Как думаете, это может быть ОНО?

У вас очень слабая у меня эвиплан показал четкую ярче контрольной видимо О только наближаеться
Я в свой беременный цикл делала тесты овуплан, полоски в середине цикла были как у вас примерно, не ярчали и не бледнели. Я плюнула примерно на 20 дц и перестала делать, а О возьми и случись на 29 дц из моих обычных 30))) причём ничего не предвещало, а в обед помню характерно так яичник заболел, я быстренько за тестом, а там ярчайшая вторая полоска, ну мы и постарались вечером))) так что ждите, а лучше НЕждите и О придёт)
Не переживайте, она может стать ярче в ближайшие 2 дня. А О может быть на любой дц...у меня О на 20 дц примерно
Спасибо!
Будем ждать =)
И надеяться ))
Здравствуйте! Полоска еще очень светлая. Она должна быть такая же как контрольная или ярче (как правило ярче). Вас пугает, то что О не на 14 день? Такое бывает. У меня в этом месяце на 18 день (по фолдикулометрии) при 28 цикле. Такое бывает.
это пока отрицательно.у меня в любой дц такая полоска может быть