Войти
планирую беременность Москва

Только отчаялась, как О снова светится на горизонте...

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

У вас очень слабая у меня эвиплан показал четкую ярче контрольной видимо О только наближаеться

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Будем ждать =)

А вы в динамике делали тесты?

После такой слабенькой как скоро поярчает, интересно =)

0
03.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Да делала где то через 4 дня яркая стала

0
03.07.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Я в свой беременный цикл делала тесты овуплан, полоски в середине цикла были как у вас примерно, не ярчали и не бледнели. Я плюнула примерно на 20 дц и перестала делать, а О возьми и случись на 29 дц из моих обычных 30))) причём ничего не предвещало, а в обед помню характерно так яичник заболел, я быстренько за тестом, а там ярчайшая вторая полоска, ну мы и постарались вечером))) так что ждите, а лучше НЕждите и О придёт)

0
04.07.2018
Нижний Новгород

Не переживайте, она может стать ярче в ближайшие 2 дня. А О может быть на любой дц...у меня О на 20 дц примерно

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

Будем ждать =)

И надеяться ))

0
03.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Минск

Здравствуйте! Полоска еще очень светлая. Она должна быть такая же как контрольная или ярче (как правило ярче). Вас пугает, то что О не на 14 день? Такое бывает. У меня в этом месяце на 18 день (по фолдикулометрии) при 28 цикле. Такое бывает.

0
03.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

это пока отрицательно.у меня в любой дц такая полоска может быть

0
03.07.2018
Отсутствие овуляции при стимуляции. У кого было? Запуталась с О!

Похожие записи