Девчата я уже не знаю что думать. Сегодня 3 день задержка. Сделала утром тест - отрицательный (призраков не высматриваю никогда). По ощущениям не могу понять. Пмс вроде нет. Грудь чувствительная. Внизу иногда бывают потягивающие ощущения. Ничего сверхестественного.. бывает так что все еще не хватает хгч для теста?? Переживаю хочу 2 полосочки..
Я тоже не пойму, 7 день задержки, тест отрицательный, живот потягивает, грудь слегка начала болеть после задержки, выделения (пардон) густые белые. Я грешу может овуля была поздняя, тогда сегодня день Х. Незнаю что думать, цикл всегда стабильный 28 дней, впервые так!
Думаете? Тест бы уже показал наверное. Решила подождать, завтра повторю тест, если не начнутся М, пойду на ХГЧ
Просто в мочу хгч позже поступает.и концентрация не та..а кровь уже 100 % покажет
Я поняла, спасибо! Меня смущает задержка, уже бы тест точно показал, а вот если овуля поздняя тогда да!
Удачи пусть все подтвердится! И я буду надеяться)
Бывает! Еще как ! Мало у кого прям в первый день задержки яркая полоска. Пусть так и не придут к вам М 
а овуля знаете когда была?
Вррде 16-17 июня по календарю. Сложно точно сказать..1 июня был перв день последних М. 1 июля д.б. начаться снова