Войти
планирую беременность Краснодар

Какое обезболивающее?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ибупрофен вроде можно использовать во время беременности, ну и парацетамол, как вариант. Если придется пить антибиотик, то не забудьте пребиотик взять. Чтобы потом не восстанавливать микрофлору и не лечить молочницу, надо перестраховаться. Я пила пребиотик Лактусан, его можно при беременности и не только, потому что он натуральный по составу. Я еще прикладывала лед или холодное, от холода становилось легче. А так старалась терпеть, чтобы лишний раз не принимать обезболивающее и старалась больше спать. Просто когда проваливаешься в сон, то боль уже не так беспокоит. Мне кстати, антибиотик сказали пить в любом случае. При удалении зуба есть все шансы попадания инфекции в ранку и могут пойти осложнения, поэтому доктор сказала, что лучше перестраховаться опять же.

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Любое

0
03.07.2018
Тамбов

Ибупрофен

0
03.07.2018
Дарвин

Парацетамол

0
03.07.2018
Задержка 3 день! Запуталась с О!

Похожие записи