Войти
планирую беременность Алушта

Запуталась с О!

Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Вообще, насколько я знаю, тесты на О нужно начинать делать день на 10,чтобы не пропустить ничего. Тест на О считается положительным если полоска ярче или такая же, как контрольная. Так что вполне вероятно, что уже упустили, тут, к сожалению, точно скажет только узист. А признаки О какие-то были?

0
03.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Алушта

вообще никак не чувствую ее. может быть потому что много лет пила ОК?

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Думаю не от этого зависит, я ни разу не пила ОК и тоже не чувствую) Думаю тут только узи достоверно все покажет

0
03.07.2018
Только отчаялась, как О снова светится на горизонте... Ещё не положительный?

Похожие записи