Вчера вечером кололо в матке. Сегодня тошнит. Но это может мой желудок дать сбой.
А вообще больше ничего. Тест буду делать завтра утром. Посмотрим. Может и послезавтра. День Х в субботу.
Честно говоря, сомневаюсь. Так как грудь молчит. Ничего не тянет...
