Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хельсинки

9 дпо

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

В первую Б до 5 недель ничего не чувствовала вообще ... У меня тоже день Х в субботу, грудь наливается каждый цикл .. так что не показатель .. Не настраиваю себя, чтоб не расстроится, ну а вообще держу кулачки за нас)) пусть у нас все получится. Тест принципиально до задержки не буду делать...столько денег уже на них потратила )) лучше шоколадку слопаю 💆

0
03.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Точно! Шоколадку))))

0
03.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

:) когда прислушиваешься всегда кажется что там колит там щтмит:)

Лучше отпустить ситуацию.

Желаю вам заветные 2 полосочки:)

0
03.07.2018
Не рановато ли? Призрак

Похожие записи