Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Невинномысск

Ещё не положительный?

Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Зависит от тестов. Брала тесты "я родился" там полоска была ярче контрольной. Тесты овуплан ни разу не дали полоски ярче контрольной. Там же так как и в тестах на Б определённая чувствительность. Может у вас выброс гармона был меньше, чем нужно для супер яркой полоски) Я бы проверила фоликулометрией что бы понимать насколько правдивы эти тесты) У некоторых полоски так и не сравниваются, а О происходит.

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Огромное спасибо за такой развернутый ответ ☺

0
03.07.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

Совсем не положительный.

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Вы такими пользовались тестами?При овуляции будет вторая ярче контрольной?

0
03.07.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

Посмотрите мой дневник. Там есть динамика тестов на О

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Про момент чуда вроде писали, что они нормально показывают. Думаю, это ещё не положительный

0
03.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

У положительного тестовая полоска ярче контрольной. Делайте дальше))

0
03.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня были одинаковые

0
03.07.2018
Запуталась с О! Подскажите по тесту..

Похожие записи