Войти

Мажет(((((

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Крымск

а в больничку никак? я с такими симптомами лежала на сохранении

0
03.07.2018
Рейкьявик

но тест только-только показал очень слабую (((

0
03.07.2018
планирую беременность Минск

а есть фото теста ?

0
03.07.2018
Рейкьявик

нет, я на работе( смогу только после 7-ми вечера отправить

0
03.07.2018
планирую беременность Минск

вам надо сдать хгч , если он положительный то тогда к врачу что бы назначил для сохранения лекарства или в больницу положил.

немного не понятно про 110 дц , ошибка ?

0
03.07.2018
Рейкьявик

хгч где-то до 10

0
03.07.2018
планирую беременность Сантьяго

Все может получиться.

СРОЧНО к хорошему проверенному врачу! А до этого сдавать ХГЧ и прогик.

0
03.07.2018
планирую беременность Владивосток

Срочно на хгч и к гинекологу. А еще лучше в гинекологию. У меня после очередных (!) месячных через три дня снова началась мазня. О беременности и не думала-ведь м были вовремя и ничего необычного не было. Загремела в больницу и оказалось был выкидыш в малом сроке. Даже теста полосатого не видела. Так что срочно принимайте меры. Обязательно отпишитесь. Удачи.

0
03.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Хгч в динамике.если растет хорошо,то боритесь что б сохранить .у меня выделения были начиная с полосатого теста..сейчас 9 неделя и только только могу сказать что перестало мазать

0
03.07.2018
Призрак Странное чувство )

Похожие записи