Войти
планирую беременность Саратов

Есть ли смысл?

0
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Я с дочкой даже тест не делала - бросила дюф, уверенная в том, что ничо не вышло, я же не чувствую😁 Ну дня через 3 почувствовала, да и М так и не начались. Понеслась за тестом и вот:) Так что если уж суждено, то даже отмена дюфа не помешает. Но я бы на вашем месте в день отмены с утра замочила.
0
03.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Саратов
Врач которая прописала сказала что от отмены ничего не будет и месячные просто не пройдут даже бросив их принимать ,но читала комментарии что приходили будучи беременные
0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Может и бывает что-то такое, но у меня все нормально было. Наверное, не угадаешь:)
0
03.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Саратов
Спасибо за ответ) завтра скреща пальцы сделаю ещё раз
0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Аапчхии на вас!!!❤
0
03.07.2018
Москва
А по какой схеме вам его выписали? Мне вот сказали пить с 16 дц по 25. А потом, если Б, снова пить. На мой вопрос разве не скажется то, что я брошу на несколько дней дюф, сказали что ничего страшного.
0
03.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Саратов
Так же, с 16 ДЦ, отследили овуляцию убедились что она есть была на 14дц, с 16 пью Дюфастон 10дней получается до 26дц,точно так же переживаю что вдруг отменю резко гормон упадёт а я не отслежу беременность,а потом уже поздно будет, по хорошему делать бы ХГЧ на 10день или 11 утром,но у меня что то совсем чистый тест даже зацепиться не за что была бы хоть какая то крупица сомнения сдала бы кровь
0
03.07.2018
Призрак овуляции?😂 Как отличить реагент от второй нормальной беременной полоски?

Похожие записи