Войти

12 ДПО эвитест

Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Не сталкивалась с таким реагентом. Но в самом начале призрачных полосок, эвик сразу был похож на ваш-полоска слабая аж светилась. Потом высох и мне казалось, что полоска исчезла. Оказалось оно. Просто потом в динамике было видно призрачные слабые полоски

0
04.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну вот я и сомневаюсь: или ХГЧ совсем-совсем маленький ещё или реагент. Буду дальше смотреть и ждать чуда)

0
04.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

Меня эвик ни с дочкой, ни с сыном не обманывал)) вот фрау точно реагентят, а эвики хорошие тесты. Так что вполне может быть Б. Сделайте завтра утром ещё эвик.

0
04.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, сделаю) смущает, что полоска исчезает и появляется только при попадании воды. Может и у всех тестов такая реакция на воду, я раньше не проверяла)

0
04.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Полоска вроде серая, что говорит о реагенте.. хотя может так с тел только видно. Сделайте еще один тест ))

0
04.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Обязательно, теперь буду тестоманить))

0
04.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Реагент. "Своя" полоска никуда не девается)))

0
04.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот и мне так кажется...(

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Было так и были реагенты, беременный призрак если он есть, то не исчезает ни через час ни через день

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Переделайте тест) уж очень похож на Б)

0
04.07.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

вообще-то похоже на полоску

0
04.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да реагенты раз исчезает

0
04.07.2018
Первые признаки беременнсти. Можно надеяться на ИЗ?

Похожие записи