Девули, ситуация такая: сделала эвик, убедилась, что чистый. Пошла в ванную, помылась, мокрыми руками взяла тест, чтобы выкинуть, а там нарисовалось это (см. фото) Тест высох, полоса исчезла. Повторила эксперимент. Такая же ерунда: при малейшем попадании воды полоска появляется, потом высыхает и исчезает. Кто сталкивался, это так реагенты себя на эвиках ведут? 
12 ДПО эвитест
Не сталкивалась с таким реагентом. Но в самом начале призрачных полосок, эвик сразу был похож на ваш-полоска слабая аж светилась. Потом высох и мне казалось, что полоска исчезла. Оказалось оно. Просто потом в динамике было видно призрачные слабые полоски
Ну вот я и сомневаюсь: или ХГЧ совсем-совсем маленький ещё или реагент. Буду дальше смотреть и ждать чуда)
Меня эвик ни с дочкой, ни с сыном не обманывал)) вот фрау точно реагентят, а эвики хорошие тесты. Так что вполне может быть Б. Сделайте завтра утром ещё эвик.
Спасибо, сделаю) смущает, что полоска исчезает и появляется только при попадании воды. Может и у всех тестов такая реакция на воду, я раньше не проверяла)
Полоска вроде серая, что говорит о реагенте.. хотя может так с тел только видно. Сделайте еще один тест ))
Реагент. "Своя" полоска никуда не девается)))
Было так и были реагенты, беременный призрак если он есть, то не исчезает ни через час ни через день
Переделайте тест) уж очень похож на Б)
да реагенты раз исчезает