Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Алма-Ата (Алматы)

Беременность или нет???

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Вообще тесты оооочень беременные. Про полипы ничего сказать не могу, не сталкивалась.

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Просто не верится). Это первый цикл после отлучения от груди и вообще за последние 2 года.

0
04.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Вы не поверите!!!! У меня первый цикл после 4 лет приёма ОК!!!! И то чисто случайно забыла начать пить очередную пачку т.к. очень болела, решили с мужем месяц пропустить, ну и 4 года ведь таблетки пила, думала что даже если звпланируем, то сложно будет забеременеть. А тут бац! И ляля сама запланировала))))))) поэтому всякое случается)))))

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Долго у вас ляля вылавливала окно)))))

0
04.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Аха-ха!!! Это точно))))

0
05.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Хабаровск

Ну первый же тест отрицательный, если бы дело было в полипах он бы тоже среагировал (хотя я такого ни разу не слышала). Это беременность ! Поздравляю ❤🌷🤰

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и я надеюсь что если это полип то тест по идеи должен быть всегда положительным. Эх

0
04.07.2018
планирую беременность Москва

На полипы не реагирует тест,это бред. Тест реагирует на ХГЧ в крови. У Вас чудесные полосочки, ярчайте.

0
05.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
05.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

А есть сомнения)))) ???? Конечно это она родимая.поздравляю!!!!

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!) Сомнения потому что дочь мы планировали 3 года(((. А тут получается в апреле оторвала дочь от груди. 1-го июня пошли первые месячные. А тут бац и 2 полоски)).

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ну так часто бывает,беременность,роды и гв сыграло свое.была лактационная аменорея а потом бац и яичники стали работать на ура!!! Не удивлюсь если двойня❤🙏🏻👼🏼👼🏼 жду новостей с полей!))) сходите к врачу и на узи ну так недели через две

0
05.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))

0
05.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

тесты положительные,думаю вы Б.

сколько дней задержки у вас сейчас?

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Точно не скажу. Т.к. это первые менстры и незнаю какой у меня цикл. Если считать цикл 28 дней, то 6 дц

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой. 6 дз

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

думаю беременность. даже если предположить полипы , то они у вас появились не вчера же. И ничего не мешало тесту показать 1 ого числа будь то реакция на полип. А вот выросший хгч из-за беременности куда реальнее )

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот на это и рассчитываю. Спасибо! Успокоили!!!

0
04.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

А если сдать текущий хгч, а у врача узнать в каком диапазоне может он быть при полипах? И понять, если хгч зашкалил у Вас, то точно Б...

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да пока не получается пойти кровь сдать. Ток на след.неделе. Но спасибо за совет, надо реально к врачу

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Или нет?))🤣🤣🤣

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

))))))

0
04.07.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет) Шарыпово

Я думаю это беременность)

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))))

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Ну тут точно всё понятно конечно даааааа

0
06.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Или да)))))

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

))))

0
04.07.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Думаю да

0
04.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да!

0
03.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))

0
04.07.2018
Хронический аднексит Киста и сустен

Похожие записи