Всем доброе утро! Давно не писала здесь. Но ситуация прям заставила сюда зайти как раньше. 1-го июня были первые менстры после завершения ГВ. В середине июня была на узи. Всё ок, единственное остались мелкие плацентарные полипы после родов. Врач сказала фигня с последующими менстрами уйдут. Но последующие менстры так и не пришли. 29-го (1 дз) сделала тест - отрицательный. Вчера и сегодня сделала тест, оба положительные. Но полоски светлые. Прочла в инете что плацентарные полипы могут вырабатывать хгч😮😮😮. На узи рано еще, пойду на след.неделе. сейчас незнаю что думать, Б это или нет (((((. Роды были в марте прошлого года, по идее полипы за год с лишним уже должны были показать хгч, если это они. Ток тест хгч ток сейчас увидел. Короче голова кругом((((
Беременность или нет???
Вообще тесты оооочень беременные. Про полипы ничего сказать не могу, не сталкивалась.
Спасибо! Просто не верится). Это первый цикл после отлучения от груди и вообще за последние 2 года.
Вы не поверите!!!! У меня первый цикл после 4 лет приёма ОК!!!! И то чисто случайно забыла начать пить очередную пачку т.к. очень болела, решили с мужем месяц пропустить, ну и 4 года ведь таблетки пила, думала что даже если звпланируем, то сложно будет забеременеть. А тут бац! И ляля сама запланировала))))))) поэтому всякое случается)))))
Ну первый же тест отрицательный, если бы дело было в полипах он бы тоже среагировал (хотя я такого ни разу не слышала). Это беременность ! Поздравляю ❤🌷🤰
Вот и я надеюсь что если это полип то тест по идеи должен быть всегда положительным. Эх
А есть сомнения)))) ???? Конечно это она родимая.поздравляю!!!!
Спасибо!) Сомнения потому что дочь мы планировали 3 года(((. А тут получается в апреле оторвала дочь от груди. 1-го июня пошли первые месячные. А тут бац и 2 полоски)).
Ну так часто бывает,беременность,роды и гв сыграло свое.была лактационная аменорея а потом бац и яичники стали работать на ура!!! Не удивлюсь если двойня❤🙏🏻👼🏼👼🏼 жду новостей с полей!))) сходите к врачу и на узи ну так недели через две
тесты положительные,думаю вы Б.
сколько дней задержки у вас сейчас?
думаю беременность. даже если предположить полипы , то они у вас появились не вчера же. И ничего не мешало тесту показать 1 ого числа будь то реакция на полип. А вот выросший хгч из-за беременности куда реальнее )
Вот на это и рассчитываю. Спасибо! Успокоили!!!
А если сдать текущий хгч, а у врача узнать в каком диапазоне может он быть при полипах? И понять, если хгч зашкалил у Вас, то точно Б...
Да пока не получается пойти кровь сдать. Ток на след.неделе. Но спасибо за совет, надо реально к врачу
Я думаю это беременность)
Ну тут точно всё понятно конечно даааааа