Вот и выросла родимая БТ🙏
Девоньки,как думаете, можно надеяться, что это ИЗ было? И когда можно тестик мочить?)))

Вот и выросла родимая БТ🙏
Девоньки,как думаете, можно надеяться, что это ИЗ было? И когда можно тестик мочить?)))

удачи вам!
у меня почти каждый цикл во второй фаза на 6 или 7 дпо бт падает потом снова поднимается
тест лучше ближе к задержки делать.Если терпения есть
,если нет то думаю с 8-9 дпо должна полоска появиться,но не обязана
.Может позже появиться.
Ох, я не знаю как держатся те женщины, которые терпят до задежки 😂у меня нет такого адского терпения))) ладно , буду ждать 9 дпо 😊
Я терпела до задержки,сейчас не терпеливая стала/честно лучше б после задержки делала бы тесты.Так как реагентов кучу увидела и что самое главное тесты были с розовой второй полоской
Извините, я не по теме.. что за програмка у вас где выстраиваете графики? Подскажите пожалуйста. А вам удачи, все получится!!!!!
Спасибо большое)))
Заходите через полную версию сайта, вверху будет надпись "приложения", там устанавливаете "графики базальной температуры" 😊
Конечно, может из
Через дня 3 можно тестик попробовать сделать)
Ну если посчитать, что 7 дпо хгч в крови 2, 8 дпо-4, 10 дпо- 8, 12 дпо- 16, 14 дпо-32. Хотя первые дни хгч удваивается быстрее чем раз в 2 дня. Ну я думаю не раньше 12 дпо☺Удачи Вам😁
вполне)удачи