Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Пермь

Тесты на овуляцию

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саяногорск

я такой делала, с первого раза забеременела.

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо попробую

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Момент чуда понравились

И на ебее заказывала.Очень дешево и нормально было

0
04.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я в этот раз взяла тест Момент Чуда и по цене не дорого и полоски хорошие

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Я тоже за тест Я родился, мне всегда очень точно показывает) и дешёвый) у нас в аптеке за 88 руб)

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А мне тесты не показали овуляцию... Ходила на фолликулометрию, там все точно)

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Привет) я за овуплан))

0
04.07.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Овуплан)

0
04.07.2018
Нижний Новгород

Овуплан))

0
04.07.2018
Тесты на овуляцию Похоже была все таки О, но какая то не очень

Похожие записи