Войти

Походу пролет((((

Нижний Новгород

Срочно дюфастон или уторжестан

0
04.07.2018
Нижний Новгород

Ношпу и магний В6....и лежать пока,если выделения пройдут можно хгч сдать

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Лежу пока, мужа отправлю в аптеку и все надеюсь будет хорошо!!!

0
04.07.2018
Нижний Новгород

Конечно все будет хорошо, сейчас главное покой и обязательно уторжестан)))

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Пока папаверин поставила!! Схожу за утрожестаном сегодня!! Поставлю и магний Б6 прикуплю!!!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня так было в начале: в день, когда должны были прийти месячные, начало мазать. Я, если честно, даже не заподозрила ничего) Вставила тампон, а у меня помазало пару дней и все...а потом через несколько дней две полоски на тесте 🙂

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

У меня до месячных ещё 6 дней((( просто мажет поставила утрожестан выпила Магний лежу

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

лучше всего хгч в динамике , тесты могут бы то ярче то светлее .

а вот черно коричневые выделения не есть хорошо

0
04.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Может, меня не поймут. Но я бы не стала останавливать этот процесс.

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Не буду ))) буду надеяться на чудо!!!

0
04.07.2018
планирую беременность Барнаул

Главное она ещё есть! Держитесь!

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

😶 вообще нет слов((( почему не может все быть легко обязательно какие то проблемы(((

0
04.07.2018
планирую беременность Барнаул

Наверное нам что-то другое легко даётся... Каждый месяц задаюсь этим вопросом !

0
04.07.2018
Новороссийск

Как минимум дюфастон или утрожестан нужно выпить, ну и к врачу, а сегодня хгч сдать

0
04.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

у вас ранняя о была?

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Видимо я не знаю если честно не отслеживала ее....

0
04.07.2018
Первые симптомы Есть полоска?

Похожие записи