Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 2 неделя Ханты-Мансийск

Есть полоска?

Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Такое ощущение что то что вижу это не полоска а место где заканчивается прикреплённая полоска для замачивания

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Не,то место где заканчивается полоска для замалчивания,оно бликует на фото. Прямо видно блеск,присмотритесь)))

0
04.07.2018
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Поняла, ну значит тогда полоска есть) ярчайте

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Тест не мой,но за пожелание спасибо))))

0
04.07.2018
планирую беременность Москва

Мне кажется что есть. А можно фото без обработки?

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск
Комментарий удален
0
04.07.2018
планирую беременность Москва

Ааа, ну вообще я вижу полосочку)

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Фото без обработки. Блин. Предыдущий комментарий удалился нечаянно. Но я успела прочесть что вы ответили. Спасибо.

0
04.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В прошлом цикле была такая же полоска,делала тест на работе ,подружка начала накручивать -хоть Белая,но есть,все!поздравляю,(был фрау тест) через 2 часа я купила эвик ,но придя в туалет пришли месячные -так что Белая врятли Б -увы🙃

0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Полоска однозначно есть но если она сильно тонкая возможно реагент))) а так ярчайте 🙏🏻 У вас вроде норм))) повторите через пару дней

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Девушка оказалась не беременной,если кому интересно)))

0
11.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пусть сделает эвик.это тормозной и если есть бер то эви будет еше ярче

0
04.07.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нет тут ничего. Пусть не расстраивается. Ну или еще другой фирмы тест пусть сделает.

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Снизу что то виднеется край полоски на тесте

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ну есть там тень отца Гамлета, но это вполне может быть реагент.

0
04.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

А Я вижу белую полоску четко

0
04.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

Я вижу вторую на всех фото

0
04.07.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Есть, конечно)) Ярчайте 🌸

0
04.07.2018
планирую беременность Ногинск

Что то есть, повторите через пару дней)))

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Есть полоск на 2м фото вижу хорошо

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Нууу что-то есть. Слабо пока очень.

0
04.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

и я вижу

0
04.07.2018
Мама двоих (2 года, 2 года)

вижу вторую

0
04.07.2018
Мама девочки (6 лет) Рязань

а я не вижу

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вижу две

0
04.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Что то вижу

0
04.07.2018
планирую беременность Тула

Нет

0
04.07.2018
Походу пролет(((( 8 ДПО

Похожие записи