Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Остановите землю.. я сойду.. что происходит??🤷‍♀️😂🤦🏼‍♀️

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Что с тестами Б?

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да ничего( полоски-призраки на Эви.. камера еле ловит, хотя так видать. Но сегодня ярче не стало, поэтому считаю отрицательным

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

странно конечно

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Конечно странно..)

Решила сдать щас и хгч и прогик..

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Напишешь результат.У меня сегодня 1 дз,тест слабый,в Б не верю.

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Напишу конешн))

Я тоже в Б не верю.. но на тебя надеюсь))

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Спасибо конечно,но вряд ли.Я привыкла смотреть в правде в глаза,за столько дней тест бы уже ярче стал.А он не хрена,все одно и тоже рисует причем давно уже.

Тесты я начала делать с 8 дпо.

На 8 дпо не то чтоб отриц.но и не положительный прапрадеда показывает,на 9-10 дпо почти тоже самое,на 10 только может чуть ярче стал,но все же камера плохо ловит.на 11-12 дпо тоже полоска не о чем.на 13-14 дпо чуть ярче 12 дпо,но все равно то ли тесты гов@но,то ли сбой☺

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это да.. вот и я тоже правде в глаза.. раз тесты не поярчали, то о чем речь..

хотя знаешь, у меня ведь было такое дважды. Первый раз тест даже в день задержки был отрицательным (хотя.. по правде говоря, я 2 мин подождала и выкинула), потом через неделю сделала и там полоска, но светлее контрольной, а через 3-4 дня на УЗИ ПЯ 10мм было) так что даже не знала уровень хгч..

потом в декабре прошлого года, на 14ДПО тест с / полоской, на 15 дпо (увидела в зеркале, что соски потемнели и пошла за тестом) 2 полоски, на 18дпо ПЯ 3.6мм и все на этом, капут.. но сам факт, что тест только в день задержки и после неё показал.

Но к себе я это больше не отношу...) жду хгч.. жду 0.1-1.2 )))

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я с дочками тесты до задержки не делала так что я даже и не знаю показали бы или нет.С 1-й дочкой первый тест сделала только в 7-8 недель(М шли в первый месяц беременности),со второй дочкой первый тест сделала на 10 дпо на одну мочу 11 тестов,6 было отриц.5 положительных(ох,как я же тогда плакала,дура молодая была)потом сделала тест в 3-4 дня задержки уже супер яркий был,с №-й дочкой первый и единственный тест сделала на 14 дпо(1 дз),тест был очень яркий.С сыном первый тест сделала на 13 дпо(день Х),был слабоположительный,но приглядываться и не нужно было,а тут хрен что пойми

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А тут издевательство сплошное!😤

Нервы треплят только эти тесты...) и не делаешь нервничаешь))) я вот вообще даже не знаю что думать, когда ждать мес..

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

и не говори.Ой саму этот вопрос тревожит.Наверное сбой какой то.Я подожду до 5-6 дня задержки если М так и не придут пойду к ген.только сначала узи пройду и хгч

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А мне интересно чего и когда ждать...🙄😂

Скоро на море, отпуск) не хочется, чтоб врасплох застало..) Будет все-таки забавно, если сегодня/завтра ещё одна О и цикл ещё растянется на 14 дней..)

Хотя блин.. позавчера увидела разовое выделение бежевого (как с коричневым перемешалось) цвета в виде опять ЯБ. я подумала, что во, мес щас пойдут..) хренушки..

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Аххха,да не должна быть вторая О,по идее

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня по ходу все может быть...)))

Ну иначе я никак не могу обьяснить такие тесты на О и много ЯБ..)

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ты на УЗИ сходить не хочешь,а вдруг и вправду О😂

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Позавчера была и вчера (смех) )))

1 УЗИ:

ЖТ 22мм м-эхо 10.4мм киста справа 4см

2. УЗИ

ЖТ (?) до 18мм (куда ж оно делось???))) ДФ 15х14мм м-эхо 11.5мм киста справа 4.5см плюс жидкость в позадиматочном))

Я пыталась объяснить врачу и тыкала УЗИ, что у меня накануне ЖТ 22мм было!!!! А ей пофиг) она на своей волне)

Но сказала, что эндометрий хороший и утрик не бросать, и то, что был уже 13 дпо - ей пофиг)

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Мда.Ой у меня м-эхо в первой фазе был 10 я в шоке была,обычно до 7 не доходил(в 1 фазе),в цикле с сыном м-эхо было аж 22 мм

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это хорошенький...) у меня был 16мм...

но как я понимаю таким пышным он становится после имплантации.. так как просто во вторую фазу в б цикл был 10.1мм всего) а потом на 18дпо 16мм уже

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Да такой был на 6-7 неделях Б по М,по УЗИ срок был 5-6 недель

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Блин.. как же хочется в этом вопросе точку ЖИРНУЮ поставить) а ты то не хочешь просто хгч сдать?

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я сдам чуть позже.Хочу подождать чтоб наверняка

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я у уже отписалась...)

Хгч 2.8

Прогик 10.21 нг/мл

Вооооть(( а тесты... гады.. вечером ведь прям уже всем видные полоски нарисовал😈

Да ну его нафиг все....)))

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ого вот гад блин

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Переделала следом (через мин 40) ещё один и снова полоска!! И самое интересное, что появлялась в первые 2-3 минуты..

Короче, этим тестам ВСЕМ доверять нельзя)

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну это что одно из двух.Или только прикрепление было в тот момент когда ты хгч сдала,или тесты до такой степени чувствителеные что и при таком хгч показывают // полоски.У тебя задержка уже есть?

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Завтра 1 день)

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня сегодня уже 2 дня.жду еще три четыре дня и тест мочить буду

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот это выдержка у тебя....))

0
05.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Руки чешутся,но тестов дома нет,а бежать в аптеку лень😊

0
05.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

ОО... ну прям счастливая) а у меня только по дороге в сад 3 аптеки и 3 магазина с этими тестами...))

Вот я щас уже уверена, что была у меня вчера О.. «потоп» прекратился, бт снова 37..) тесты больше не показывают ярких полосок) интересно, чем ещё это закончится 🙈🙈

0
05.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Блин я в шоке.Еще столько же ждать.У меня капец как левый Я тянет

0
05.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я надеюсь уже не дождаться...) так как мы на море уезжаем 22 числа🙈🙈🙈 не хочу, чтоб врасплох застали..)) Блин)) ппц.. я б уже на твоём месте сделала Тристо раз УЗИ, 100500 тестов, анализов 😂😂

0
05.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Нее,я жду когда задержка будет 5-6 дней не меньше

0
05.07.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Просто я подумала, а что торопиться что будет то будет

0
05.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Тест на О иногда показывает Б . Вы не делали тест на Б?

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Полоски-призраки..

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

А новые есть иесты на б? Покажите

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да есть, фрау только что сделала)

1 полоска.

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Не люблю фрау...

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я теперь больше никакие не люблю)) в след.раз не буду мучиться, буду сразу сдавать хгч и спать спокойно.. а то на одних реагенты, на других непойми что..

0
04.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

А вы эви не пробовали?

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Делала) такие же полоски

0
04.07.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Подождите пару дней и слелайте еще тогда будет ясно

0
05.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну во-первых легко может быть вторая Овуля. Даже на 14 ДПО.

А во вторых может и Б быть. Тест на О вроде как реагирует на хгч тоже.

Сдай хгч и на всякий случай лови мужа. План-капкан

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мужа ещё вчера поймала..)

Сдала прогик и хгч.. посмотрим...

переделала другой тест на О, а там уже вторая полоска «еледушавтеле»..))

0
04.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда ждем анализы. Все что можно было сделать, сделано.

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Это точно..

будем ждать результатов)

0
04.07.2018
Ижевск

Не хочу вас расстраивать, но этой фирмы тесты на О не показывают Б. У меня в не беременный цикл полоски были как у вас перед М, а в беременный когда тест на Б был уже положительный, а на О был вообще отрицательный второй полоски вообще почти не было видно. Так что лучше сделать тест на Б

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вы меня не расстраиваете) я не ловлю ими Б..)) а наоборот проверяю вторую О.. потому что все ее признаки начались опять)

А тесты на О мне показывали //, когда и на Б был очень положительный)

0
04.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Не пойму ничего... Вам на беременность тесты делать пора а не на овуляцию на 14 то дпо..

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да делала я) ужасные призрачные полоски на ЭВИ.. поэтому я их отнесла к отрицательным.

0
04.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

У меня первую неделю задержки призрак был, к концу недели только поярчали. Поэтому попробуйте позже ещё, или самый надёжный способ на таком сроке - хгч в динамике.

0
04.07.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Мне Г сказала, на прогестероне БТ мерить вообще бесполезно. Она не информативна.

0
04.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

А может тест на О, так реагирует на Б?! Это же может быть.

0
04.07.2018
Стрессы и планирование Планирование)))

Похожие записи