Войти
планирую беременность Краснодар

Собралась с мыслями и записалась к Г.

Мама девочки (9 лет) Киев

Многие девочки писали, что гинекологи если узнают, что у вас планирование ребенка меньше года, то говорят, чтобы шли дальше планировали и ничего не назначают и не отправляют.. Надеюсь, что у вас не такой гинеколог.

А так осмотр на кресле и на УЗИ, чтобы посмотреть если овуляция. Опять же если долго не получается забеременеть, то уже назначают анализы на гормоны, инфекиции, с/г мужа.

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Кошмар, ох же наша медицина..

Ну ничего, приукрасить срок можно.. немного схитрим, хотя в моей больницу все врачи сразу на анализы.. посмотрим..
0
04.07.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Удачи!

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Спасибо🙏

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

На инфекции обязательно нужно сдавать перед тем как активно планировать ! Чтобы исключить все риски для здоровья будущего малыша, а так же чтобы благополучно выносить.

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Похоже я тут одна такая, кто перед планированием не ходил к гинекологу. Во второй раз сама сдала выборочно торч инфекции и все. А в первый вообще ничего.

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Тоже не ходила, если не получится в этом цикле пойду проверюсь..

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я, если честно, осталась недовольна, после посещения врача при планировании. Особенно если учесть, что ходила платно. Она особо ничего не говорила и не спрашивала- взяла мазок, немного про болезни спросила, сказала про фолиевую кислоту и все. А так мы сами с мужем перед походом ко врачу сдали кровь на все инфекции- и уже с этими анализами я и пошла ко врачу.

0
04.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Мед осмотр перед планированием обязателен. Я так и пришла к Г и сказала что планируем начать планировать)). Она направила на экг, узи брюшной полости и органов малого таза, узи и гормоны щитовидки, прописала пить фолио и вперёд стараться) Ещё можно сдать торч-инфекции. Проверять овуляцию, проходимость труб и тд надо уже если долго не получается.

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Один раз сказала 3 месяца не получалось, в обычной ЖК была, напраили на анализы и узи, просто они говорят не переживать что есть год впереди на попытки у здоровой пары. А не то что отказывали говоря иди домой еще рано проверяться. Ну а если около года нет на гормоны посылали.

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Должны направит на анализ на половые инфекции, взять мазок на флору, УЗИ органов малого таза. А так же должны назначить витамины для планирующих и вам и мужу.

0
04.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Сдавали только на инфекции анализы и приступали к планированию. Мне врач говорит что до 30 лет женщины год самостоятельных попыток норма

0
04.07.2018
Есть ли смысл сдавать на гормоны? Гормоны щитовидки при беременности

Похожие записи