Если в течение недели пойдут М, то на приём 13.
Так как планируем 1 месяц, то к Г я ходила только на плановые осмотры и для санитарной книжки на работу, последний раз пару месяцев назад.
Но тогда мы не планировали ребёночка.
Так вот мой первый плановый поход к Г с целью направления на анализы, УЗИ и т.д.
Дабы выяснить, все ли хорошо.
Г в поликлинике по прописке, отзывы наилучшие(хотя я им не доверяю до конца)
Но все же, что нужно спросить? Что должны посмотреть, куда отправить? На какие анализы?
Как Вы пошли первый раз на приём с целью Б, а не простого осмотра.
Поделитесь, пожалуйста.