Войти
планирую беременность Москва

Похоже была все таки О, но какая то не очень

Мама девочки (6 лет) Москва

Тесты на О у меня всегда слабенькие были. А вот эндометрий 3мм это печально( Моя г рассказывала с восторгом как у ее пациентки получилось забеременеть с эндометрием 8мм хотя это почти невозможно. Удачи вам!

0
04.07.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

И так оказывается бывает...

0
04.07.2018
Тесты на овуляцию Уже овуляция или нет?

Похожие записи