Войти
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

8 ДПО

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Или вы сфоткали плохо, но я не вижу призрака, размыто как то все, призрак выделяться должен, для сравнения мой первый призрак на 10 дпо

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург


0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот здесь вижу призрака, пусть ярчает)

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну это я немного затемнила. Спасибо, буду мониторить)) Чихните на меня для закрепления.!!

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Апчихххх самый заразный)))

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))))

0
04.07.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вы случайно не в кофе макали тест?))

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А?????? Зачем????

0
04.07.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я по своему опыту знаю, что после того как макаешь его в кофе, тест становится такой желтый😂 девочка тут на бб такой экспиремент проводила, я повторила, полоски потом стали ярчать, так что все может быть :-)

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А, вот оно что... Не я пока до такого не дошла, я конечно ещё тот тестовый маньяк, могу их по несколько штук в день мочить, но именно в той жидкости в которой надо.

0
04.07.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Это хорошо) удачи 🌷

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Чихните на меня для закрепления)))

0
04.07.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Апчхииии на вас)

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))))) Буду заражаться))))

0
04.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ооо, на нижнем есть точно. Ярчайте.

🙏🙏🙏🙏🙏

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Ох как хочется))) Вечером бишурс замочу, говорят они лучше показывают....

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну может да, плохо видно. Поживем увидим, что это было. В любом случае варианта только 2. Если это б то будет ярчать, если реагент то пропадёт.. Время все расставит на свои места. Ждем)))

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня 2 дня был призрак еле видимый, на 3 ярче стал

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если бер.и есть то для теста ещё рано,повторите через 2 дня.Удачи!

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Где бы выдержки взять....

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня третий ребёнок начал вот такими призраками знаки подавать)))еле увидела на 7-8 дпо,каждый день делала тесты до 12 дпо)))в итоге когда //полоски были видны,но не такие яркие,муж сказал-там ничего нет))но УЗИ уже поверил,когда сделала))

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Буду надеяться, что и у нас скоро появится ещё один ребёнок)))

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видно на обоих тестах..думаю это не призрак,а привет от малыша)

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо, тут прям чётко видно)))) Ваши бы слова да Богу в уши))

0
04.07.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Блин,теперь жалею,что свой выкинула тест,который два дня назад делала ...как вы такой цвет делаете из оригинала фото???? 🧐🧐🧐

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня айфон,там его и редактирую...скачивая на телефон))))

0
05.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Танюша,рано! Наберись терпения!

Ждём через пару дней😂

Апчхииии на тебя!

0
06.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Но это реагент. Уже второй день после них кристально чистые. Эх, опять мимо...... Будем ждать дальше....

0
06.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Так жди 12дпо. Не трави себя раньше.

Оно придёт,когда совсем не ждешь😄счастье-то!

0
06.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Эх. Твои бы слова да Богу в уши. И это уже проходили, я год вообще ничего не следила, тесты не делала, вообще не думала, а толку ноль..... Значит не судьба....

0
09.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Только Богу известно,что нам нужно

0
09.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это да, не поспоришь!!!!

0
09.07.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

нижний тест, похоже,кто-то мочил до вас 😼....вообще видны тени....могут поярчать ,а могут и рассосаться.... 😘...удачи....

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Это да развития событий всего 2, либо по ярчают либо это реагент.., я и говорю что второй какой то странный...

0
04.07.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А почему нижний такой желтый?))

0
04.07.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

У меня иногда тоже некоторые тесты желтеют. Фиг знает, с чем связано.

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Точно, иногда желтеют, с чем связано не знаю, но он мне не нравится, этот нижний....

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А фиг его знает.... Я же говорю какой то странный...

0
04.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

есть.ярчайте

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Катюша)))) очень надеюсь что будет ярчать!!!

0
04.07.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет) Казань

На первом точно вижу! Ярчайте 🙏🏻

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Очень хочется чтобы ярчало)))

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

че-то есть

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Есть, главное чтобы это что-то не рассосалось...

0
04.07.2018
Есть полоска? Тесты? Какой взять?

Похожие записи