Войти

Просто наверное высказаться, и поговорить!!!

Мама девочки (6 лет) Москва

Мне тоже скорее всего светит ЭКО. Надежда конечно есть на естественную беременность, но шансы маленькие(

0
04.07.2018
Кострома

Я решила раз так: у нас не получается отвлечься от этого всего, руки тянутся к тестам и отслеживанию овуляции, ))))Сейчас пока проходим обследование может и само получится

0
04.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Я вас понимаю) Как тут отвлечься то)) Меня не смогла отвлечь даже подготовка к защите диплома))

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня в прошлом цикле за 6 лет впервые рыба приснилась, а в этом я чудом забеременела, так что верю что и у вас следующий цикл будет победным

0
04.07.2018
Кострома

Дай бог

0
04.07.2018
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Не переживайте, список кажется большим, а на деле быстро собирается, мне 2 недели хватило )

0
04.07.2018
Кострома

Вот меня это радует, только некоторые анализы не очень)))

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучше к эко готовьтесь. Приметы и сны - это вообще не признак беременности. За 3.5 года планирования мне что только не снилось, в итоге когда забеременела никаких признаков и примет не было вообще...

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне всю юность снились рыбы и аквариумы)) не заморачивайтесь по приметам, а то от них одно расстройство!!! Удачи на ЭКО!!! Это реальный шанс!!

0
04.07.2018
24 дц~13 дпо или день Х Это оно????

Похожие записи