Какой тест самый чувствительный и раньше всего показал полоску?
Тесты? Какой взять?
я делала оч много тестов и в топе оказалась вера или бишурс .
У нас есть bee-sure-s и be-sure за 7р и 10р слегка отличаются пачки..
там полоска будете с зелеными буквами . берите и тот и тот )
Заказала 3 десятка😂😂 описаться можно😁
ну все )) тестомания будет знатная )))) по любому надо 2 полоски теперь )
И так каждый день по 2 шт делаю😂
Ещё в середине цикла купила пачку, муж говорит ты че так рано, а я, чтобы спокойнее быть.
Сегодня утром побежала делать тест, вернулась в кровать, сижу разглядываю и тут муж, это что такое и достаёт из волос кусок от пачки теста😂
😂😂 это только первый цикл планирования 😂😂 надеюсь и последний на ближайшие 9месяцев))
Кровь не интересно сдавать, а вот тесты разглядывать самое то!)
Муж предложил обзавестись микроскопом 😁
ждем ваши две полоски )
кровь да , не интересно . я вообще не люблю кровь сдавать ) а вот рассматривать тесты под фонариком то да ..)) то интересно ))) раньше часами сидела рассматривала , там уже перебор был ) сейчас уже как то отпустило , легкая тестомания только
Блин, у нас ни тех, ни тех нет.... На заказ тоже...
Я через аптека.ру..
может и дороже, но проще чем бегать и расспрашивать какие есть тесты в куче аптек😂
Я про аптека оу и говорю. Нет их на складе.
Мне клеаблю плюс первый показал красивую полосочку)
Мне он ее показал на 15 дц😂
При ПА на 11) просто захотелось сделать)))
Ой, вот слышала много раз, что врунишки они. Но и с первым, и сейчас, не врали. При отсутствии Б - пустота, при наличии Б - первые показывают.
Дешевые, вера, бишурс быстрее всех показывают