Войти

Тесты? Какой взять?

планирую беременность Минск

я делала оч много тестов и в топе оказалась вера или бишурс .

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

У нас есть bee-sure-s и be-sure за 7р и 10р слегка отличаются пачки..

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

там полоска будете с зелеными буквами . берите и тот и тот )

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Заказала 3 десятка😂😂 описаться можно😁

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

ну все )) тестомания будет знатная )))) по любому надо 2 полоски теперь )

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

И так каждый день по 2 шт делаю😂

Ещё в середине цикла купила пачку, муж говорит ты че так рано, а я, чтобы спокойнее быть.

Сегодня утром побежала делать тест, вернулась в кровать, сижу разглядываю и тут муж, это что такое и достаёт из волос кусок от пачки теста😂

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

)))))) вы прям как я )) великий тестоман ))

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

😂😂 это только первый цикл планирования 😂😂 надеюсь и последний на ближайшие 9месяцев))

Кровь не интересно сдавать, а вот тесты разглядывать самое то!)

Муж предложил обзавестись микроскопом 😁

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

ждем ваши две полоски )

кровь да , не интересно . я вообще не люблю кровь сдавать ) а вот рассматривать тесты под фонариком то да ..)) то интересно ))) раньше часами сидела рассматривала , там уже перебор был ) сейчас уже как то отпустило , легкая тестомания только

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Вы давно планируете ?)

0
04.07.2018
планирую беременность Минск

в общей сложности два года . но через год от планирования была беременность - не удачная . теперь вот опять планирую )

0
04.07.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

Блин, у нас ни тех, ни тех нет.... На заказ тоже...

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Я через аптека.ру..

может и дороже, но проще чем бегать и расспрашивать какие есть тесты в куче аптек😂

0
04.07.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

Я про аптека оу и говорю. Нет их на складе.

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Вы в ожидание добавьте, они смотрят по заявкам и быстрее привозят, мне доставщик так сказал

0
04.07.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

Добавила. Вторую неделю жду уже. Бесполезно

0
04.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Мне клеаблю плюс первый показал красивую полосочку)

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

Мне он ее показал на 15 дц😂

При ПА на 11) просто захотелось сделать)))

0
04.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Ой, вот слышала много раз, что врунишки они. Но и с первым, и сейчас, не врали. При отсутствии Б - пустота, при наличии Б - первые показывают.

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Дешевые, вера, бишурс быстрее всех показывают

0
04.07.2018
планирую беременность Краснодар

У меня Ева и леди тоже в таком же ценовом диапазоне..

надо купить 😁 спасибо)

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ева говорят тупит, про леди чек не знаю

0
04.07.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Мне Ева первый показал.

0
04.07.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Бишурс!👍

0
04.07.2018
8 ДПО Влияние простуды на зачатие

Похожие записи