Девочки , при постановке на учёт сдавала гормоны ТТГ И Т4 свободный (тироксин). Вот результаты:
Т4 -10.1
Ттг - 1.30
По результатам моя врач гинеколог ничего не сказала, я не обратила внимание , а сегодня была на плановом приёме у терапевта , она обратила внимание на Т4 тироксин свободный. Сказала что результат на нижней границе нормы и посоветовала посетить эндокринолога , при этом прописав препарат йод баланс 200 мкг в сутки. У кого была такая ситуация , реально ли гормоны на нижней границе ? И кому назначали препарат йодбаланс . Просто я прочитала в фемибионк тоже есть йод , этого не достаточно ?