на 4 ДПО базальная 36,9 это все ? беременности нет?
Мы то откуда знаем есть Б или нет!
Покажите полностью свой график.по одному значению вообще никто нечего не скажет.
овуляция по узи была 01,07 (Г сказала, хотя я думаю что 30.06.) все дни с пятницы темпа была 37,0 сегодня 36,9
Нужен весь график,мы же не знаем вашу бт в 1-й фазе если она у вас низкая то тогда это ваша беременная бт.
У меня лично моя беременная бт от 37,0 сразу после О до 37,4 к концу цикла
Всего графика нет, только с овуляции начала мерить, не думала что нужна первая фаза.
Это понятно теперь уже буду мерить весь, а поплакать то как хочется 
да подождите..еще рано волноваться...может у вас как раз ранняя имплантацияи Т еще поднимется....все будет хорошо! (лучше не меряйте БТ , даже врачи так говорят)
а может быть ранняя имплантация при поздней овуляции и с низким прогестероном?
ну может у вас трубы короткие и ляля быстро добежала...а имплантируется ли она это вопрос и прогикконечно может подвести...это мое мнение ..я может и ошибаюсь....не даром же многим в поддержку назначают дюфы и тд...удачи вам!
это нормальная бт да и для бер ти рано
то что нормальная я понимаю, но (если я правильно понимаю) в случае благоприятного оплодтворения бт не опускалась бы?
блииин, это получается что информативно может быть только хгч на 14-16 день по, все что до этого момента это все мысли и домыслы?
почему это?тесты могут показать еще до задержки
а если показывает слабо, мы встречаем посты из рода посмотрите есть или нет?)))
буду надеяться, в первую беременность у меня была 37,3 всегда
У меня всегда БТ 36,9 я на УЗИ мчалась- боялась что-то не так . Врач на меня ругалась , чтобы не мерила я температуру .желаю вам удачи ! И заветных //