Опять реагент или все таки полоска? Девочки, посмотрите, пожалуйста 
Реагент?
Видно,очень слабую вторую,но я думаю это реагент раз за три дня ярче не стали.У самой точно такие же тесты с 13 дпо и до сих пор(6 дз)уже.
Очень часто нас тесты дурить начали.Сдайте хгч и не мучайтесь.Удачи вам!
Сегодня пойду сдам, надоела уже эта неопределенность. Причём разные фирмы дурят, уже даже не знаю какие тесты хорошие, на фото Ева они всегда мне нравились, а тут такое
И не говорите,за это время я кучу тестов сделала все до единого показывают // полоски,если б ярчали я бы им поверила а так не верю им больше.
Вот и у меня также, но у меня ещё и дурная голова рукам покоя не даёт, я чуть ли не с 7 ДПО начала тесты делать...сама с себя ржу, но сделать ничего не могу с собой... видимо 6 цикл планирования сказывается
Я с 8 дпо
.только толку то?каждый день то тошнит,то голова кружиться и бт не падает
У меня обычно к концу цикла куча "беременных" признаков😂 а в этом цикле ничего... абсолютно, даже странно как-то
я не вижу, но сама сегодня пост выложила со своими - вживую вижу, на фото нет, так что тут вам вряд ли подскажут.
смотрите цвет: серый или розовый
Просто у меня уже третий день слабые полоски на тестах разных фирм, но ярче не становятся... сегодня пойду хгч сдам
а смысл делать разные тесты и сравнивать?? Делайте одной фирмы.
и да, хгч лучше сдать...сразу ответ будет
Ну полоски пока точно нет. Призрак - может быть, я в них не разбираюсь)
Какой-то замученный тест, переделайте другой. Пока ничего не вижу