Ну что, сходила на второе УЗИ. Позавчера обнаружили ДФ 12мм (мне показался маловат для 14дц, наверно намерили неправильно), эндик 11, трёхслойный. Вчера бт 36,5, сегодня не померяла, проснулась рано, потом так и не уснула.
А сегодня была у другого врача, на вид очень знающая. Жт 24мм, жидкость есть, эндик 12,3мм. Ещё меряла кровоток в стромальных артериях, сказала должен быть минимум 16, у меня 26,6. Сказала это отлично.
Эх, правда па получается был за 1,5-2 суток до О... теперь остаётся ждать