Войти

Посмотрите плиз

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Рановато 🤷хотя бы дня 4 ещё

У меня, на 12 ДПО было пусто,а на 13 уловимая уже была видна 😊так что немного терпения 🤰

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

Мне вот кажется призрак призрака есть на нижней. Но может просто накручиваю?

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Если честно,мне так тоже кажется..

Но это очень рано для призрака😲

Подходите пару дней хоть,и снова тестик сделайте 😊

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

Дело в том, что я о не отслеживала, поэтому эти дни приблизительны. Но буду терпеть до среды. Сделаю может электронный 😋

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

супер.ждемс отчёт фото 😍🤗

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Еще рано. Подождите до задержки

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

Эх. Конечно буду ждать.

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Я тоже жду) у меня тоже 8 день ПО)) удачи вам и нам!))

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

Удачи нам. И // чтоб были прям чётко видны, без приглядки 😘

0
15.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

На первом фото на нижнем тесте вижу розовую вторую полосочку))))

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

Я почему выложила потому что тоже так показалось. Вторая просто затемнённая

0
15.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Кристально чистые!

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

((( спасибо

0
15.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Не за что!

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На нижнем вижу розовую

0
15.07.2018
Ростов-на-Дону

Вот у меня такое же ощущение. 🤨

0
15.07.2018
Признак Б или пролёт... Когда тест впервые показал призрака?

Похожие записи