Девочки, родненькие. Посмотри пожалуйста 😇
Первый делала вчера вечером
Второй 10 мин назад.
Примерно 7-8 дпо 

Девочки, родненькие. Посмотри пожалуйста 😇
Первый делала вчера вечером
Второй 10 мин назад.
Примерно 7-8 дпо 

Рановато 🤷хотя бы дня 4 ещё
У меня, на 12 ДПО было пусто,а на 13 уловимая уже была видна 😊так что немного терпения 🤰
Мне вот кажется призрак призрака есть на нижней. Но может просто накручиваю?
Если честно,мне так тоже кажется..
Но это очень рано для призрака😲
Подходите пару дней хоть,и снова тестик сделайте 😊
Дело в том, что я о не отслеживала, поэтому эти дни приблизительны. Но буду терпеть до среды. Сделаю может электронный 😋
На первом фото на нижнем тесте вижу розовую вторую полосочку))))
Я почему выложила потому что тоже так показалось. Вторая просто затемнённая
На нижнем вижу розовую