Войти
планирую беременность Кострома

А не рановато ли О?

Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Выброс ЛГ был днем, возможно выход Я будет завтра утром, так что если сегодня ни как с ПА, то завтра утром обязательно.

0
15.07.2018
Мама мальчика (4 года) Кострома

Скорее всего вечер)))

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Главное успеть ))) У меня после полж.теста О была через 6, 12 часов.

0
16.07.2018
Мама мальчика (4 года) Кострома

Муж готов вечером "на дело"))))

0
16.07.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня всплеск был на 12 дц, а овуляция по УЗИ на 15 только)

0
15.07.2018
Мама мальчика (4 года) Кострома

У меня обычно О на 12-13 день ... вроде бы 1 день разница, но все равно уже что-то смущает.

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Сегодня завтра старайтесь! Даже если и овуляция через 48 часов хорошие сперматозоиды живут 2-3 дня в матке, готовясь со встречей с яйцеклеткой. Удачи ;)

0
15.07.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

Футбол прошел уже, старайтесь )

0
15.07.2018
Мама мальчика (4 года) Кострома

Футбол с друзьями ... приедет не скоро) сегодня уже не вариант.

0
15.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
15.07.2018
Овуляция??? Девочки!!!Планирую в этом месяце поймать овуляшку)Подскажите свои действенные методы!

Похожие записи