Всем привет! Отслеживаю обычно О тестами. Сегодня прям всплеск гормона, судя по тестам. Фото 👇

Надеюсь, завтра еще не поздно стараться) сегодня же футбол.
Всем привет! Отслеживаю обычно О тестами. Сегодня прям всплеск гормона, судя по тестам. Фото 👇

Надеюсь, завтра еще не поздно стараться) сегодня же футбол.
Выброс ЛГ был днем, возможно выход Я будет завтра утром, так что если сегодня ни как с ПА, то завтра утром обязательно.
У меня всплеск был на 12 дц, а овуляция по УЗИ на 15 только)
У меня обычно О на 12-13 день ... вроде бы 1 день разница, но все равно уже что-то смущает.
Сегодня завтра старайтесь! Даже если и овуляция через 48 часов хорошие сперматозоиды живут 2-3 дня в матке, готовясь со встречей с яйцеклеткой. Удачи ;)
Футбол прошел уже, старайтесь )
Футбол с друзьями ... приедет не скоро) сегодня уже не вариант.
Удачи