Всем привет! Календарь показывает О на завтра.
Сделала один вчера и вот сегодня ровно через сутки... Это мои первые тесты
Если ночью вдруг был всплеск гормона, но БТ сегодня 36.5
Неужели завтра не ждать ее?😩
Когда ещё повторить? Может вечером?
Всем привет! Календарь показывает О на завтра.
Сделала один вчера и вот сегодня ровно через сутки... Это мои первые тесты
Если ночью вдруг был всплеск гормона, но БТ сегодня 36.5
Неужели завтра не ждать ее?😩
Когда ещё повторить? Может вечером?
Вечером 100% повторить и желательно не пить очень много жидкости за 4-5 часов. Мне гинеколог говорила , что тесты на овуляцию лучше вечером делать, а на Б утром пораньше
У меня, например, цикл 26 дней, О на 10-11 была
Я не меняла никогда БТ, очень сложно для меня было эти графики
Ксения, но сегодня яичник начал сильно тянуть... может вечером 13 или ночью всплеск был и сразу пошёл на спад, я не словила. Такое возможно?
Теоретически возможно, нотест показывает повышение ЛГ, после пика О наступает в течении 24 часов
Возможно, овуляция произойдет сегодня-завтра. Меряйте БТ завтра утром, а то и правда непонятно. Тест какой-то недостаточно яркий - или всплеск не поймали, или ановуляторный цикл...
Julia Tim, а ещё более непонятно, что у меня начал тянуть сильно яичник... и в какой момент происходит всплеск - я не понимаю
Анастаси , женский организм - вообще загадка) Я в этом цикле овуляцию ловлю по БТ, уже 24й день цикла, а ее все нет... Хотя и выделения прозрачные были, и яичник тянуло на 10й день (думала, что уже О раньше времени пришла), а нет, БТ на месте - стабильно 36,5 каждое утро.
Julia Tim, нет слов) одни эмоции 🤦🏻♀️ Тянет яичник, посмотрю что завтра будет по БТ.
Julia Tim, у нас есть чат в телеграмме планирующих, уже появились беременяшки) присоединяйтесь 😌 https://t.me/joinchat/GvjmQXPe0DkqG9YT
Я бы вечером еще сделала. Постаралась бы много не пить за 2-3 часа)
Рита, спасибо, попробую... но пока мне ничего не понятно 😩 хотя начал тянуть яичник.. но если бы ночью лопнул фолликул, то на утро уже должна была и бт подняться по идее