Войти
жду девочку, 7 неделя Киев

Тесты на Овуляцию

Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Киев

Вечером 100% повторить и желательно не пить очень много жидкости за 4-5 часов. Мне гинеколог говорила , что тесты на овуляцию лучше вечером делать, а на Б утром пораньше

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Ксения, понятно, что ничего не понятно

0
14.01.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Киев

Могла быть 12.01 ;)

0
14.01.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Киев

У меня, например, цикл 26 дней, О на 10-11 была

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Ксения, а БТ у меня 14.01. 36.5 🤷🏻‍♀️

0
14.01.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Киев

Я не меняла никогда БТ, очень сложно для меня было эти графики

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Ксения, но сегодня яичник начал сильно тянуть... может вечером 13 или ночью всплеск был и сразу пошёл на спад, я не словила. Такое возможно?

0
14.01.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Киев

Теоретически возможно, нотест показывает повышение ЛГ, после пика О наступает в течении 24 часов

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Возможно, овуляция произойдет сегодня-завтра. Меряйте БТ завтра утром, а то и правда непонятно. Тест какой-то недостаточно яркий - или всплеск не поймали, или ановуляторный цикл...

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Julia Tim, а ещё более непонятно, что у меня начал тянуть сильно яичник... и в какой момент происходит всплеск - я не понимаю

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Анастаси , женский организм - вообще загадка) Я в этом цикле овуляцию ловлю по БТ, уже 24й день цикла, а ее все нет... Хотя и выделения прозрачные были, и яичник тянуло на 10й день (думала, что уже О раньше времени пришла), а нет, БТ на месте - стабильно 36,5 каждое утро.

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Julia Tim, нет слов) одни эмоции 🤦🏻‍♀️ Тянет яичник, посмотрю что завтра будет по БТ.

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Julia Tim, у нас есть чат в телеграмме планирующих, уже появились беременяшки) присоединяйтесь 😌 https://t.me/joinchat/GvjmQXPe0DkqG9YT

0
14.01.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Я бы вечером еще сделала. Постаралась бы много не пить за 2-3 часа)

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Рита, спасибо, попробую... но пока мне ничего не понятно 😩 хотя начал тянуть яичник.. но если бы ночью лопнул фолликул, то на утро уже должна была и бт подняться по идее

0
14.01.2021
БТ вагинально Когда ждать О?