Девочки, доминантный фолликул 22 мм. При каких приблизительно размерах он лопается?
Лучший ответ
Кэт , отлично! Спасибо) будем работать 😅 только всё время задаюсь вопросом - каждый день ПА, или через день 🤔
Анастаси , ну рекомендуют через день, чтоб там концентрация хорошая была) но мы в некоторые дни каждый день стараемся, с интервалом побольше (ну например утром и на следующий день поздно вечером)
Кэт , ну вот у нас вчера утром, сегодня будет вечером и я теряюсь нужно ли завтра вечером 😅 но наверное лучше закрепим результат, но там по идее и вчерашние ребята ещё жить должны
Анастаси , да-да, лучше больше, чем меньше) мы с вами рядом почти идём)
у меня положительный тест на О был в сб вечером. По идее О через 24-48 часов после //
То есть либо вчера была, либо сегодня.
ПА были в пт и сб. А вчера «прогул»)) но сегодня я намерена поймать мужа.
Ну вот на 22-24 и лопается) Может и раньше, а больше 24 уже редко растёт.
растет по 2 мм в сутки. То есть вот-вот рванёт)