Войти

Ждать ли О?

0
5
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
Есть! Эти врачи лижбы выписать этот дюфастон по любому поводу. Мне также врач сказала на 50д.ц. не жди яичник увеличенный видимо фолликул не может лопнуть так что пей дюфастон, в итоге я ее не послушала начала пить иноферт по 2п.в день и О на 62д.ц. а через 14 дней М.
0
28.07.2021
планирую беременность Красноярск
Yuliya, спасибо за ответ) пожалуй, на след неделе ещё раз на узи сбегаю, посмотрю, как там дела)
0
28.07.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
Светлана Филипская-Случак, попробуйте если что иноферт это витамины не гормоны, он помогает побыстрее расти фолликулам если так медленно процесс идет.
0
28.07.2021
Мама девочки (3 года) Томск
Раз фоллик и эндик растут, надо за ними наблюдать, О может быть и поздней и очень поздней, а вот дюфом вы ее задавите. Конечно, фоллик может и регрессировать, и перерасти в фолликулярную кисту, и поздняя овуля часто бывает неполноценной, с некачественной яйцеклеткой. Поэтому лучше сейчас походить на фолликулометрию, поделать тесты на О, померить БТ, и если все же О не случится, то тогда пить дюф.
0
28.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва
За 5 дней фолликул вырос всего-лишь на 1 мм. Это неадекватный рост. Я бы слушала врача и принимала дюфастон, цикл и так очень сильно затянулся
0
28.07.2021
Тест на беременность Опять реагент. Маматест.

Похожие записи