Бактериальный вагиноз и зачатие?
Гинекологические заболеванияВозможно забеременеть с бактериальным вагинозом ?
Он не проходит ни в какую
Анютка
бактериальный вагиноз опасен тем что инфекция попадет к ребенку и произойдут необратимые процессы, Поэтому необходимо лечится и потом планировать. Раз у вас стафилококк надо искать источник заражения и вытравливать.
15.08.2018
Ответить
Анютка
вы когда бакпосев на флору сделаете тогда будет понятен возбудитель,а дальше уже разбиратся. это может быть кишечник, муж. Бывает даже что порошок не подходит и своя флора начинает с ума сходить и активизируется патогенная. Тут поиски индивидуальные, но зато результативные.
16.08.2018
Ответить
Кристина
Безусловно, сначала нужно лечиться, а уж потом планировать, подумайте о здоровье будущего ребёнка!
09.08.2018
Ответить
Ирина
Лучше пролечить. Если ничего не помогает - сдайте анализы: посев и на инфекции, чтобы понять что нужно лечить. Баквагиноз может привести к выкидышу в 1м триместре. Во время беременности его все равно придется лечить, поэтому лучше это сделать сейчас.
21.07.2018
Ответить
МиМи
Посев сдавала стафилокок. Лечила. Не помогает. Муж сдал у него чисто .на инфекции тоже сдавали.
Думаю может дело в кишечник е моем. Раз у мужа тоже нет
21.07.2018
Ответить
Екатерина
У меня бак вагиноз бесконечный🙈 Лечили свечами Бетадин по моему, линексом, лактоженалем... куча всякого разного лечения... после лапары тоже брали мазок, были нарушения , но как я поняла незначительные .. последний свечей Бетадин кстати .. хирург , которая меня оперировала, сказала забить, поехать в отпуск , кушать витамины и работать над Б 🙈 ну я уже лечиться тоже не могу. Но опять же , наверное разные бактерии же ещё бывают ..
20.07.2018
Ответить
Ксения
не пролечилась после родов (побоялась во время гв) и незапланированно забеременела с вагинозом. Теперь не знаю как вообще его лечить
20.07.2018
Ответить
Анастасия
Значит не правильно подобрано лечение. Вообще он успешно и быстро лечится, главное поднять иммунитет.
20.07.2018
Ответить
Валерия
"Опять всплывает" в том случае, если не нормализуется иммунитет и микрофлора после лечения. Это неправильный подход, нужно менять его и (или) врача.
20.07.2018
Ответить
Валерия
Герпес - это вирус вообще, а бактериальный вагиноз - нарушение микрофлоры влагалища))
20.07.2018
Ответить
Сашенька
Я троих врачей сменила, не получались дети, разок попробовала , в то время все тут экперементировали с содой, ну и я рискнула, теперь дисбак появляется частенько, пролечу и он опять вылезает
21.07.2018
Ответить
Валерия
Возможно, он зачем вам это надо? Вам плевать на свое здоровье и на здоровье малыша?
20.07.2018
Ответить