Войти

11я неделя беременности...

планирую беременность Владивосток

Одновременно порадовалась и позавидовала😉 Здорово, наслаждайтесь даже таким состоянием, ведь время так быстротечно. Поздравляю!

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Минусинск

Спасибо☺ желаю и вам увидеть заветные // как можно скорее😉

0
26.07.2018
планирую беременность Владивосток

Спасибо большое!

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Мммм, как замечательно, прям замечталась читая ))) тоже бы такое прочувствовать...

На работе ещё не говорили, приходится быть огурцом?

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Минусинск

Прочувствуете обязательно☺

Начальство и пара коллег знают, остальные возможно догадываются😊

0
26.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Трехгорный

Я тоже готова спать круглосуточно))) В выходные днем вздремнуть милое дело:) Без этого как вареная хожу к вечеру)) На работе стараюсь держаться, но спать хочется до ужаса) Вечером 21.00 сладко соплю в кроватке. А дома тоже ремонт))) И надо все периодически отмывать, покупать, проверять и т.д. Удачи нам в борьбе со сном)

0
30.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Минусинск

На этих выходных мы с мужем впервые за полгода позволили себе поспать до 10😅 это был, наверное, единственный день когда я не зевала как слон😅

И не говорите, удачи нам☺

0
30.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

По возможности высыпайтесь по максимуму, гуляйте по максимуму, при выходе в декрет до родов при желании ходите в кино, театр, гуляйте побольше, делайте то, что любите. Жизнь резко поменяется после родов, она будет хорошая, но другая, и первое время от много придётся отказаться, многого будет не хватать, того же сна, так что высыпайтесь в своё удовольствие! Лёгкой Вам беременности!)

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Минусинск

Спасибо Вам большое! 😊

0
27.07.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Привет)) через 3-4 недеоьки все пройдет 😊 потерпи немного и будегь летать 😊

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Минусинск

Привет:) жду😊 не рвет и на том спасибо😅 просто вчера был особенно сонливый день😴😁

0
27.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Это пройдёт, просто ваш организм сейчас тратит много энергии и ее нужно восполнять ))

0
26.07.2018
Токсикоз Не зря волновалась!

Похожие записи