Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Челябинск

Утрожестан без консультации врача + ПРОГЕСТЕРОН

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

мне гиня всегда говорит,.что при беременности (особенно на ранних сроках)много прогика не бывает! Поэтому пейте дюф! а не нужен будет, отменит врач

0
26.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо!

0
26.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

А дюф лучше?

0
26.07.2018
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

У них действие одно. Мне больше нравится утрик вставлять. Я от дюфа толстею

0
26.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Я в последнюю сама себе назначила, опыт приема уже был. все ок.

0
26.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

без анализов? Есть ли смысл его сдавать (прогестерон)?

Ну, наверно, он лишним не будет ;) раз его при каждой угрозе выписывают)))

0
26.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Да, без анализов. Мне и врач во вторую Б без анализов назначал.

0
26.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Главное потом отменять постепенно! Даже если врач говорит, что можно просто перестать принимать.

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Смотря как вы себя чувствуете сейчас!? Боли, выделения? Ну и сдать конечно прогик и точно знать уже! Просто наобум, на всяк случай, не стоит. А там как раз и к врачу попадёте. А если угроза, то можно и начать самой

0
26.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

Чувствую себя нормально, просто опыт предыдущий....

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Да,маловат.Начните поддержку.

0
27.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо, я тоже так подумала

0
27.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Удачи☺ Благополучной беременности☺

0
27.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо!

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

лучше перебздеть чем не добздеть)))

я во вторую б сома себе назначила утрик. без результата анализа. врач потом сказала что я правильно сделала.

0
26.07.2018
Мама девочки (20 лет) Торез

Я начала пить Дюфастон сама, врач сказала продолжать пить до проверки ХГЧ в динамике

0
28.07.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Челябинск

Я тоже начала принимать утрожестан. Скоро у врача узнаю)

0
29.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

Прочитала Ваш пост и задумалась тоже, в скором времени хотим планировать второго ребёнка, первую беременность почти всю беременность была на утрожестане, сначала на дюфастоне (с планирования до 25 нед, потом с 31 до 36 нед). Вот и я сейчас начинаю задумываться над этим. Наверное всё же надо пойти и сдать прогестерон, прежде чем начать пытаться забеременеть. Спасибо за Ваш пост)

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Я бы вставляла утрик,лишним не будет точно.

0
26.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

сходите к платному врачу и спросите если не хотите ждать неделю.

0
26.07.2018
Не зря волновалась! Повторное УЗИ спустя 5 дней)

Похожие записи