Выкладывала день назад тесты с реагентами. Посмеялась)) А месячных так и нет. Короче, сделала утром эвик, блин, снова слабая полоска... Другая голова рукам покоя не дает, после обеда сделала ещё. И...он поярчал))) Вот эти поганцы на ваш суд, девочки
Тесты продолжают прикалываться))



внизу, понятно, утро, верхний после обеда
Видно слабенькие, но розовые. Может оно?)
Может))) Хотя надежды мало 🤗🤗🤗
Я думаю стоит ждать мес раз нет динамики
Так в том-то и дело, что есть...
По фото они тонкие как реагенты .врятли бер. Но время покажет
Нет, не тонкие. Фото не передает
И я так понимаю это не эви а мама?
Вот они сухие 
Если это мама,то часто реагентят
Это эви. Вчера вечером делала мама тест, тоже слабая полоска
Вам в живую виднее конечно,но на фото не похоже на бер ждем значит дальше
Самой интересно)))
вот самый нижний, как раз мама
Ну, дай Бог!!!🤞🤞🤞
Вот спасибо за позитив!!😙😙😙
Видно же!) на всех видно)
Видно. Только вот что?🤗🤗🤗
По фото на реагенты похоже
Если есть возможность можно на хгч, или продолжать тестоманию)) есть что то , пусть будет оно 🤞🏻
Спасибо!!! Пока побалуюсь с тестами )) Если и дальше будут ярчать, сдам кровушку🤞🤞🤞
Неделю назад был 2,81. Ничего не понимаю!!!🤔🤔🤔Месячных так и нет
Ну у вас и выдержка, я бы уже 100 раз на хгч еще раз сбегала.
Как говорил Карлсон" терпенье, Малыш, терпенье")) Будут ярче, обязательно сдам🤞🤞🤞
Похоже, что оно ))) ждём тест после кофе 😜
И я вижу! Кажется что оно)) а какой у вас ДПО?
Овуляцию не отслеживала. На 21 д.ц. были обалденные полоски, сдала ХГЧ-2,81(( Это было 17июля. А месячные так и не начались(( Муж уехал в командировку, решила позабавиться с тестами. Вот что они начали мне рисовать 😁😁😁
Пока балуюсь с тестами )))
