Войти

Тесты продолжают прикалываться))

Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

внизу, понятно, утро, верхний после обеда

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Видно слабенькие, но розовые. Может оно?)

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Может))) Хотя надежды мало 🤗🤗🤗

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я думаю стоит ждать мес раз нет динамики

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Так в том-то и дело, что есть...

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По фото они тонкие как реагенты .врятли бер. Но время покажет

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Нет, не тонкие. Фото не передает

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

И я так понимаю это не эви а мама?

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Вот они сухие

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Если это мама,то часто реагентят

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Это эви. Вчера вечером делала мама тест, тоже слабая полоска

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вам в живую виднее конечно,но на фото не похоже на бер ждем значит дальше

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Самой интересно)))

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

вот самый нижний, как раз мама

0
26.07.2018
Чебоксары

нормально все, ярчает 👍

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Ну, дай Бог!!!🤞🤞🤞

0
26.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Отлично все! Ттт

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Вот спасибо за позитив!!😙😙😙

0
26.07.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Видно же!) на всех видно)

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Видно. Только вот что?🤗🤗🤗

0
26.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Почему нет динамики?

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По фото на реагенты похоже

0
26.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Если есть возможность можно на хгч, или продолжать тестоманию)) есть что то , пусть будет оно 🤞🏻

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо!!! Пока побалуюсь с тестами )) Если и дальше будут ярчать, сдам кровушку🤞🤞🤞

0
26.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Минск

Так а сколько ХГЧ?

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Неделю назад был 2,81. Ничего не понимаю!!!🤔🤔🤔Месячных так и нет

0
26.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Минск

Ну у вас и выдержка, я бы уже 100 раз на хгч еще раз сбегала.

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Как говорил Карлсон" терпенье, Малыш, терпенье")) Будут ярче, обязательно сдам🤞🤞🤞

0
26.07.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Похоже, что оно ))) ждём тест после кофе 😜

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

😂😂😂👍👍👍

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

И я вижу! Кажется что оно)) а какой у вас ДПО?

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Овуляцию не отслеживала. На 21 д.ц. были обалденные полоски, сдала ХГЧ-2,81(( Это было 17июля. А месячные так и не начались(( Муж уехал в командировку, решила позабавиться с тестами. Вот что они начали мне рисовать 😁😁😁

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ситуация пограничная, нужен хгч

0
26.07.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Пока балуюсь с тестами )))

0
26.07.2018
Копилка реагентов Задолбали эти реагенты.Девочки из Украины какие есть хорошие тесты которые не реагентят

Похожие записи