Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Какой витаминный комплекс приобрести на iherb себе и мужу?

Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Мне понравился этот товар с iHerb.com http://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Prenatal-One-90-Tablets/1795?rcode=HWH220

Мне понравился этот товар с iHerb.com http://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Men-s-One-150-Tablets/14194?rcode=HWH220

0
26.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

мы тоже такие пили, но не скажу, что какой-то вау-эффект от них)

А перед тем, как я заБ пили вот эти
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-180-Softgels/23363
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-ADAM-Superior-Men-s-Multi-180-Softgels/23364

не знаю уж, совпадение или что, но после них наконец все получилось.

Я в итоге не допила свою банку, отдала маме, она начала их пить и (прошу прощения за подробности), к ней вернулся ее цикл! Хотя она уже записала себя в пенсионерки с менопаузой)))

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела, хорошие составы, взяла на заметку.

Сама сейчас пью такой: https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Purely-Prenatal-120-Veggie-Caps/75988 по 1 капс, а не 2 как написано

+ омегу и Д3

мужа кормлю отдельно фолатом и также омега и д3.

0
26.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну я тоже пила не по 3, как там написано, а по 2, и дополнительно метафолин и омегу

0
26.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за инфу, с вами хоть сориентируюсь

0
26.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!! у меня так вроде все ок, цикл регулярный, овцлирую так сказать 😁 но вот Б никак, у мужа тоже сг норм... короче неясный генез

0
26.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Это же мужские поливитамины , или обоим можно такие ?

0
30.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Там 2 ссылки - на женские и на мужские

0
30.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ага, разобралась , заказала всей семье, мужу , мне и ребёнку ))

0
30.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
26.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я пью такой:

https://ru.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Complete-1-Daily-Multi-30-Vegetable-Caps/69768?rcode=AHG3891

Ещё Есть такой же но плюс фольки побольше для планирующих.

И такой пью:

https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-BioActive-Folate-Vitamin-B12-90-Veggie-Caps/67058?rcode=AHG3891

И Дополнительно йодомарин и витамин д.

0
26.07.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое, а то там глаза разбегаются

0
26.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ага, у меня также) везде дозы витаминов конские, тяжело подобрать, чтоб не во вред было)

0
26.07.2018
Баровая матка Дуфастон/дюфастон

Похожие записи