Девочки, что вы пьёте с айхерб и что мужу можно взять? Какой-нибудь комплекс для планирующих с фолькой.
Какой витаминный комплекс приобрести на iherb себе и мужу?
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Мне понравился этот товар с iHerb.com
мы тоже такие пили, но не скажу, что какой-то вау-эффект от них)
А перед тем, как я заБ пили вот эти
не знаю уж, совпадение или что, но после них наконец все получилось.
Я в итоге не допила свою банку, отдала маме, она начала их пить и (прошу прощения за подробности), к ней вернулся ее цикл! Хотя она уже записала себя в пенсионерки с менопаузой)))
Посмотрела, хорошие составы, взяла на заметку.
Сама сейчас пью такой: по 1 капс, а не 2 как написано
+ омегу и Д3
мужа кормлю отдельно фолатом и также омега и д3.
Ну я тоже пила не по 3, как там написано, а по 2, и дополнительно метафолин и омегу
Спасибо за инфу, с вами хоть сориентируюсь
Спасибо большое!!! у меня так вроде все ок, цикл регулярный, овцлирую так сказать 😁 но вот Б никак, у мужа тоже сг норм... короче неясный генез
Это же мужские поливитамины , или обоим можно такие ?
Ага, разобралась , заказала всей семье, мужу , мне и ребёнку ))
Я пью такой:
Ещё Есть такой же но плюс фольки побольше для планирующих.
И такой пью:
И Дополнительно йодомарин и витамин д.