Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Выкса

Иду с кольпоскопии и плачу

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Сейчас точно плакать не надо, а надо родить здорового ребёнка, а после серьёзно заняться лечением.

Во время беременности будете наблюдаться и сдавать анализы (мазки и кольпоскопию) для контроля.

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да, спасибо...

0
26.07.2018
Минск

А чего же вы врача то не спросили? Сейчас вам напишут тут, начитаетесь а интернете, распереживаетесь. Оно вам надо.

Идите к своему гинекологу, пусть вам всё разъяснит и по полочкам расставит.

Удачной беременности и не расстраивайтесь раньше времени.

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да, спрошу у неё конечно. Спасибо большое))

0
26.07.2018
планирую беременность Владивосток

Главное не паникуйте. Помните, что внутри вас жизнь, которой сложнее, чем вам. Консультируйтесь со своим врачом и после родов лечитесь не медля. Желаю вам удачи и буду держать за вас кулачки!

0
26.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Хорошо, спасибо большое)

0
27.07.2018
Кольпоскопия.. боюююююсь, до жути! Кольпоскопия.

Похожие записи