Войти
планирую беременность Сочи

Пролёт?

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вы в момент имплантации сдали скорее всего хгч, в небеременные циклы он меньше 1.2 у вас больше 1

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Ох, если бы так))) тоже такая мысль закрадывалась. Странновато все после 9дпо у меня. После О аппетит как всегда зверский был, на 8 ДПО готова была съесть слона, на 9дпо грудь на пике болезненности была, сегодня (10 ДПО) грудь не так болит, аппетит не как в ПМС, странная пронизывающая боль в матке. То ли М завтра-послезавтра пойдут, то ли все же получилось) сегодня хотела поставить все точки над И и окончательно успокоиться, но лаборатория анализы не принимала, когда я в нее пришла. Вот как это назвать??? Теперь сижу, жду М... Завтра ХГЧ уже не сдам, муж не поймет(((

0
27.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я думаю вы беременны, тесты могут ещё не показать, так как хгч маленький, за день он максимум до 3-5 подрос

0
27.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

В Б уже и верю и не верю.. хотя после лечения эндометрия и впервые! роста его до 10мм она была бы реальна. Все же придется ломать мужа и тащить завтра в лабораторию)))) 4 дня не выдержу!

0
27.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да обязательно сдайте хгч, желаю чтобы он подрос

0
27.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Спасибо!:-)

0
27.07.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А вот смотрите, девочка родила недавно дочку, у нее на 12 дпо хгч очень маленький был, на 9-10,11 точно 0 было бы

0
27.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Эти цифры вселяют надежду! Однозначно, завтра буду сдавать хгч!

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Имплантация бывает на 7-10 сутки. Так что небольшая надежда есть.

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Буду пока надеяться... После анализа уже слабо в что-то позитивное верится, после двух лет полных пролетов(((

0
26.07.2018
Мама девочки (20 лет) Торез

Иногда просто пролеты лучше чем ЗБ и ВБ, все будет когда придет время, год назад ЗБ планирую уже 3 год, но думаю все будет хорошо.

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Не могу с этим не согласиться... Два года назад был выкидыш, после полугода попыток...

0
27.07.2018
Мама девочки (20 лет) Торез

Все обойдется и будет лучше всех)

0
27.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

на 10 дпо утром сдавала хгч <1.2

вечером тянуло живот, как перед М.

а через 2 дня увидела еле заметную полоску на тесте) так что, может все впереди)

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Это на грани чуда))) будем надеяться))

0
26.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

конечно 9дпо это рано даже для анализа. Зачем так рано сдавали?

0
26.07.2018
Мама девочки (6 лет) Сочи

Думала, если имплантация была на 5-7 день, то уж ХГЧ сразу все покажет. Не хотелось искать призраков на тестах. А так - получилось тоже самое))

0
26.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не рано. на 7-10 сутки можно сдавать.

0
26.07.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Шанс еще есть .Мне 2 раза хгч до задержки не показал

0
26.07.2018
Какие анализ сдать и нужно ли? Прогестерон на 22 д.ц.

Похожие записи