Девочки приветик.У кого тоже примерно такой же дпо? Овуля примерно 22-24 июля. Давайте вместе подождем? Что чувствуете? Пробовали уже тесты мочить? У меня чуть тошнота,немного болит грудь,все воняет. А у вас? Господи хоть бы уже наконец //!!
6-7 дпо :) сегодня потягивает живот, как перед М, грудь болит. В остальном все как обычно, никаких симптомов. Тесты раньше 10 дпо не буду делать. Надеюсь нам улыбнется удача в этом цикле 
По графику БТ ниче не понятно еще, темп падает, но я все еще верю 
Когда на таком дпо бт падает это не страшно- может имплантация? Пусть это она!!😉
Хоть бы, хоть бы :) Правда упала на 0,1 градуса.. у других на графиках имплантация обычно более ярко выражена.
Ой да графиков беременных чуднЫх полно,может и хватит 0,1 , так что ждемс
В том-то и дело, что у меня все оч спокойно и радоваться или нет пока не понятно :)

А я в этом месяце не веду,меряю но не записываю, я работаю сутки трое- не хочу как то в этот раз. А вобще меряла 21 го была 36.3 , потом с 22-24 была с мужем на море 😉,померяла 25 уже 36.7 - это лично у меня значит что овуля случилась,потом меряла 27 и 28 го была 37.1 и 36.9 . Больше не буду мерить в этом цикле.
Главное не график, а результат. Если в результате будут две полоски, то все остальное не важно 
Привет! Тоже так же как и у вас по дням. Немного грудь чувствительнее стала как перед м. Пару дней назад очень низ живота болел. А так вообще тишина... ничего не чувствую. И график идиотский скачет не пойму ничего по нему
может вы девчата, скажите что творится:(
7 дпо.. и тишинааааа
Ни грудь не болит, ни тошнит, ни выделений никаких, ни - че-го....
Первый цикл такой,с февраля. Все предыдущие - это сразу после О грудь как камень, наливалась и горела, живот периодически ныл
Вот думаю, сбой какой то, видимо, уж точно не беременность, - слишком уж тихо....🙄☹️
Ну вот ,когда все было видите ничего небыло!! А теперь по другому -организм притих,интересненько😁
Это явно хороший знак. Столько примеров, когда беременные ничего не чувствовали)
У меня 6. Но в этом месяце о не почувствовала. Так что это чисто по графику в календаре. Лицо прыщами пошло, низ живота иногда побаливает, чаще всего вечерами.
Дааа)))
А где взять счастливый билетик в вагончики типо, не знаете? Бывают здесь выкладывают когда в ожидании:))
Реагент чтоли выдал. Ничего обнадёживающего 
Дешевых би шурс набрала.
У меня сегодня 6 дпо. Впервые в этом цикле пью дюфастон и почему-то ни на что не надеюсь... В том цикле с 7дпо делала тесты, прсматривалась.... Ай, надоели эти тесты, толку с них 🙀
По ощущениям О была 21-22, значит сейчас 9-10дпо, никаких особенностей в организме не происходит))
У меня 6 дпо и болит только грудь,но это во все циклы так. А так тишина,все сижу прислушиваюсь.И кончно же тестоманию уже открыла😃.
Удачи нам!!!


